Как стать автором
Обновить
0
Dronk.Ru
Dronk.ru — кэшбэк-портал для экономии на покупках

Black Friday из Китая — инструкция к применению или как купить планшет за 1 цент?

Время на прочтение 3 мин
Количество просмотров 14K
Что бывает раз в год по всему миру? Правильно — скидки в чёрную пятницу. В торговых центрах люди давят друг-друга ради желанных товаров и всё это похоже на всеобщее сумасшествие. Другое дело в интернетах, тут из пострадавших — только клавиша «F5» от безудержного обновления страниц и сегодня действительно есть причины «потеребить».



Буквально через 30 минут, то есть в 3 утра по Москве, стартует самая «горячая» распродажа от Gearbest. Как и полагается, ребята из GB подготовили список товаров с ценами по которым в обычное время купить невозможно. Кроме этого, есть возможность урвать несколько купонов или там же выиграть в лотерею, где у каждого есть шанс либо получить что-то практически бесплатно, либо купить с ооочень вкусной скидкой. Все условия есть на специальной страничке.

image

Просто тыкаем на вкладки, читаем условия и…

image

В случае удачных манипуляций есть шанс купить XIAOMI RedMi Note 2 32GB 4G за $79.99, то есть за 5261 рубль по текущему курсу. Напомню, что на яндекс маркете дешевле, чем за 12 140р его не купить.

image

Но если вы не попали в 20 счастливчиков, которые его купили за 5к — вы всё-ещё можете купить его со значительной скидкой за $159.99 (10 523.82), правда, тут тоже надо поторопиться, ведь по такой цене будет продано только 50 штук.

Так же с промокодом за репост можно очень выгодно купить часы, планшеты, квадрокоптеры, камеры, гироскутеры и даже гравировочный станок. Но всех только по 20 штук.

Считаете себя везунчиком?
Тогда проверьте своё везение на «одноруком бандите». Дёргайте ручку и надейтесь на чудо.

image

Увы, но чудо доступно лишь избранным. Участие допустимо только если вы сделали покупку более чем на 50$. И только после этого у вас есть 3 попытки, чтобы выиграть один из представленных призов.

Пожалуй, самый вкусный приз — это планшет Teclast X98 Air III за 1 цент.

image

p.s. В прошлой статье мы писали о том, что купили пачку умных браслетов, а значит у нас был номер оплаченного заказа… увы, но эти 5 мибендов со скидками обошлись нам всего в 48$, а по условиям надо сделать заказ хотя бы на 50$ :(

Так что:


Топ 5 товаров «Чёрной пятницы»


На специальной страничке для нас приготовили много вкусностей, которые хоть и ограничены каким-то количеством штук, но это количество значительное. Вот что хотел бы ухватить я.

5 место: Миньён-вертолёт, точнее изделие SJ881 — $7.70
image

Я обожаю всякие летающие устройства и мне нравятся миньёны. В общем эта штука пробудила во мне ребёнка и я хочу её.

4 место: ONEPLUS TWO 64Gb — $377.99
image

Про OnePlus 2 не знает только самый далёкий от мира смартфонов человек. Помнится, недавно о нём писали на гике и автор говорил, что он ему так понравился, что теперь ему жалко с ним прощаться, а расставаться всё-таки надо, ведь телефон дали лишь временно. Надеюсь, что эта акция поможет им воссоединиться.

3 место: Планшет Teclast X98 Air II — $195.99

image

Первая версия хорошо известна в России, а вторая только недавно появилась на рынке и пока её официально можно купить только в Китае. Тут у нас экранчик 9.7 дюймов, 64 гига памяти, 2 гига оперативки и работает это всё на Win8.1 + Android_4.4

2 место: Original Xiaomi Mini Speaker — $18.99
image

Буквально на прошлой неделе мы сами смогли протестировать эту колонку, подробно описав свой опыт в нашем обзоре. Если коротко, то колонка нас порадовала. Впрочем, я не помню случая, когда техника Xiaomi не радовала. Так что найти эту колонку в списке распродаж было действительно приятно.

1 место: Гироскутер Q3 — $279.99
image

Для меня будущее наступило, когда я впервые увидел человека, который передвигается на гироскутере. А когда сам впервые проехался — меня не могли с него согнать. Это невероятное ощущение перемещения в пространстве. Эта моделька от Q3 уже хорошо себя зарекомендовала и можно почитать пару десятков отзывов людей, которые оценили её в работе.

Думаю эти ребята тоже решили, что будущее уже наступило и сменили online-игру на оффлайн.



На этом мой топ завешается, но, конечно, это далеко не все товары, представленные на распродаже. Если найдёте что-то действительно интересное — скидывайте в комментарии, думаю это будет всем интересно.

На этом всё, с вами был Dronk.Ru — простой сервис для выбора сложной техники.
Не забывайте подписываться на наш блог, будет ещё много интересного.
Теги:
Хабы:
-2
Комментарии 9
Комментарии Комментарии 9

Публикации

Информация

Сайт
dronk.ru
Дата регистрации
Дата основания
Численность
2–10 человек
Местоположение
Россия

Истории