Как стать автором
Обновить
0

Kingston in da GeekTimes!

Время на прочтение 3 мин
Количество просмотров 13K
Привет хабражителям! Крупнейший производитель оперативной памяти на планете Земля приходит со своим блогом на ГикТаймс. Разумеется не только обычная память является бизнесом компании — в портфолио так же твердотельные накопители на любой вкус и цвет: от экономичных решений до продвинутых вариантов для геймеров, причем вниманием не обделены ни десктопы, ни ноутбуки, ни серверный сегмент; огромное количество разной флеш-памяти, даже устройства для геймеров и энтузиастов, например Kingston HyperX Cloud. Мы обладаем огромной экспертизой во многих областях электроники и готовы делиться своими знаниями с вами.



О компании Kingston


Американская компания Kingston была основана в 1987 году. На текущий момент штат компании составляет более 4000 сотрудников в подразделениях по всему миру. Приоритет Kingston — высочайшее качество продукции, которое достигается благодаря тщательному тестированию. Поддержка неизменно высоких стандартов — залог успешного партнерства с многими партнерами на протяжении долгих лет работы компании. Кроме того, важное место занимает инвестирование в развитие собственных сотрудников.

Чего мы хотим?


Разумеется, захватить весь мир. Кроме этого есть скромные желания, довести до пользователей информацию о технологиях и устройствах, которые мы производим. Рассказать о многих вещах, которые кажутся очевидными, но при ближайшем рассмотрении вызывают огромное количество вопросов.

Представим наши возможности:


Оперативная память — все современные стандарты производятся на наших фабриках по всему миру. DDR2, DDR3, DDR4 — все, что угодно.



Игровая память и аксессуары — высокочастотные модули памяти HyperX для энтузиастов. Мы не только производим эти планки, но и проводим различные мероприятия, например, конкурсы для оверклокеров и оказываем поддержку геймерам. Кроме того, под брендом HyperX компания Kingston производит игровые гарнитуры HyperX Cloud, которые получили отличные отзывы, в том числе и на Хабрахабре.





Карты памяти и USB flash — флеш устройства компании Kingston, отличающиеся исключительной надежностью для безопасного хранения и перемещения ваших цифровых данных. Сверхъемкие карты памяти SDXC и microSDXC, быстрые USB 3.0 накопители радуют многих пользователей и мы обязательно будем знакомить читателей GeekTimes c новинками.



Твердотельные накопители — модельный ряд хорошо сбалансирован, все ключевые позиции представлены. Шагая в ногу со временем мы представляем новые модели по мере появления новых интерфейсов и новых контроллеров.



Аксессуары — кардридеры, беспроводные кардридеры — нужные и полезные устройства с дополнительными функциями.



Кроме этого, нам хочется познакомить с производством Kingston — для этого будет отдельный пост про фабрику, возможно даже с секретными фотографиями.

Каков план действий?


Есть желание развеять несколько мифов:
  • о том, что игровая память бесполезна геймерам и не дает никакого прироста в играх
  • о том, что радиаторы на памяти нужны для красоты, а на самом деле оперативная память не греется
  • о том, что все карты памяти одинаковые и не стоит платить за более известный бренд или заявленный стандарт

Не сможем пройти мимо темы твердотельных накопителей, будем обсуждать, почему за корпоративные диски нужно платить больше, и как неправильный выбор модели SSD может отразиться на ресурсе флеш-памяти.

Архитектурные сравнения разных поколений памяти DDR — тоже интересный момент для изучения. Многим наверняка будет интересно знать, что стоит за сменой поколений и почему так долго не могли вывести на рынок DDR4.

По статистике карты памяти Kingston являются самыми подделываемыми в мире. Мы обязательно расскажем, как не попасться на удочку мошенников.

В общем, как вы видите, темы будут самыми разнообразными, поэтому будьте с нами, предлагайте, обсуждайте и вместе мы сможем сделать мир Гиктаймс немного ярче и интереснее.
Теги:
Хабы:
+69
Комментарии 41
Комментарии Комментарии 41

Публикации

Информация

Сайт
www.kingston.com
Дата регистрации
Дата основания
1987
Численность
1 001–5 000 человек
Местоположение
США

Истории