Как стать автором
Обновить
0

ISkelter — линейка премиальной мебели и аксессуаров для Apple

Время на прочтение 2 мин
Количество просмотров 7.5K
«Стив Джобс купил бы этот стол», — написал год назад про ISkelter Cult of Mac, и надо сказать, что тогда успешную кампанию на Kickstarter поддержали многие известные издания.

В том же ключе высказывалась Time, предположив, что если бы Apple выпустили стол, он выглядел бы таким образом. На тот момент речь шла главным образом про доску Slate Pro.



И сегодня мы предлагаем посмотреть, что нового за этот год появилось в ассортименте компании ISkelter. Кому интересно, прошу внутрь.

Для начала предлагаю бегло вспомнить, что из себя представляла доска Slate:



Это был именно столик, в отличие от большинства последующих моделей компании, который появился в результате сбора средств на Kickstarter Натаном Маммертом в 2014 году. Стол был эргономичным и функциональным, обладая довольно скромными рабочими размерами:

  • ширина – 122 сантиметра
  • длина – 58,5 сантиметров
  • высота – 70,5 сантиметра


Пространство было организовано таким образом, что под ряд рабочих предметов, которые могут понадобиться: ручки, телефон, планшет, карандаши и даже чашку чая были предусмотрены свои «отделы» и даже отдельно был вмонтирован коврик для мышки.



Одним из козырей явилась продуваемая поверхность:



В дальнейшем компания пошла по пути «уменьшения» габаритов своей продукции, и в достаточном ассортименте появились рабочие «доски для стартаперов»: Mobile AirDesk. Такую доску было относительно удобно брать с собой на улицу, в путешествие или на диван. Ноутбук на коленях держался чуть более устойчиво и при этом не нагревался сам и не грел ноги.



Размеры:

  • Ширина 30 см
  • Длина 57 см
  • Толщина 1,9 см
  • Вес 1,5 кг
  • Размер слота-держателя для смартфона или планшета 1,5х;14 см
  • Размер резинового коврика 18х21 см


Еще более мобильными оказались две версии: Slate Go и Go Mini, которые сохранили свои характерные особенности: легкость, продуваемость, эргономичность. Последняя версия — совсем маленькая.



Эти доски уже не содержали практически никаких и никаких дополнительных подставок или ячеек.

Вдохновившись успехом мобильных столиков, ISkelter запустила серию аксессуаров-подставок и «узкоспециальных» столешниц и столиков. Среди прочего они предложили подставку для наушников Beats, для Apple TV и Amazon TV, для Iphone, клавиатуры и т. п.



При этом, аксессуары ни разу не дешевые, и например, то, что вы видите на скриншоте ниже — от $32 / за единицу.



Несмотря на цены, товар имеет стабильный спрос, и поэтому на официальной странице Facebook команда периодически что-то анонсирует. Одной из таких новинок когда-то стала женская версия подставки для Ipad и Iphone: туалетный столик за $69.



Купить продукцию ISkelter можно на официальном сайте, где все удобно поделено на подкатегории:



И иногда там можно поймать неплохие скидки!

Когда и мы, так как серьезно увлечены всякими аксессуарами, не гаджетами и товарами для дома, о чем периодически пишем у себя в блоге, завезли в Россию полную на тот момент линейку ISkelter, от которой к сегодняшнему дню сохранились две доски Slate Go.

Также ассортимент можно найти на Ebay и Amazon.

Спасибо за внимание!
Теги:
Хабы:
+4
Комментарии 9
Комментарии Комментарии 9

Публикации

Информация

Сайт
medgadgets.ru
Дата регистрации
Дата основания
Численность
2–10 человек
Местоположение
Россия

Истории