Как стать автором
Обновить
0

LinkedIn автоматизировал добавление в профиль сертификатов и дипломов от онлайн-курсов

Время на прочтение 1 мин
Количество просмотров 9.3K
Разработчики LinkedIn объявили о появившейся возможности добавлять в профиль сертификаты и дипломы от онлайн-курсов и университетов нажатием одной кнопки.



Это расширение было анонсировано в рамках продолжения политики LinkedIn о непрерывности профессионального и образовательного пространств. Встроить новую информацию в профиль LinkedIn теперь можно, нажав только одну кнопку с помощью онлайн-виджета.

Уже 13 университетов установили на своих сайтах функцию мгновенного добавления степеней в портфолио LinkedIn. Среди них: Университет Джорджа Вашингтона, Калифорнийский Университет, Университет штата Аризона, Университет Кейо, Кембриджа, Мельбурна и проч. Также партнерами LinkedIn выступили такие МООС-платформы, как English First, Coursera, Microsoft и больше 100 других курсов.

«В Teachbase пользователи тоже получают сертификаты — так, например, есть сертификаты специалистов в области медицинского оборудования, сертификаты при обучении по специальностям мерчендайзер и супервайзер. Чем дальше, тем таких сертификатов больше. И в наши планы входит прикрутка их в LinkedIn», — сообщает сооснователь Teachbase Владимир Щербаков.

via, via

Онлайн можно научиться чему угодно, %username%
Теги:
Хабы:
+8
Комментарии 1
Комментарии Комментарии 1

Публикации

Информация

Сайт
teachbase.ru
Дата регистрации
Дата основания
Численность
11–30 человек
Местоположение
Россия

Истории