Как стать автором
Обновить
205.67
ua-hosting.company
Хостинг-провайдер: серверы в NL до 300 Гбит/с

Облачный сервер в Нидерландах и США до 2-х месяцев бесплатно для зарегистрированных пользователей geektimes

Время на прочтение 2 мин
Количество просмотров 8.2K
Не так давно, в связи с открытием новой облачной инфраструктуры, мы проводили раздачу бесплатных облачных серверов на habrahabr, не справедливо будет обойти пользователей geektimes стороной. Тем более, что большая часть ресурсов простаивает и не все имели возможность воспользоваться предложением. Кто-то был в отпуске, а кто-то просто увидел предложение слишком поздно. Мы любим делать скидки и дарить подарки, тем более, когда у нас есть в наличии свыше 1000 готовых к выдаче облачных серверов.

Сегодня мы приняли решение раздать облачные серверы S или M всем желающим зарегистрированным пользователям geektimes совершенно бесплатно, предоставить возможность протестировать новую услугу и облачную инфраструктуру.

При выборе локации «Нидерланды» (там у нас инфраструктура более заполнена) — Вы получаете облачный сервер бесплатно до октября, а «США» — до ноября! Пинг из США в среднем всего лишь на 70 мс больше, так что это также хорошая локация для СНГ-региона.

Дальнейшее продление будет доступно по акционным ценам:



Для того, чтоб воспользоваться предложением, оформляете заказ через наш веб-сайт www.ua-hosting.company/vps, но не оплачиваете. При наличии заказа дополнительных услуг (ISP Manager, Windows, сопровождение, увеличенный пакет трафика) — проводите оплату. После заказа в комментарии к этой публикации указываете Ваш номер заказа (или логин) и мы активируем услугу совершенно бесплатно либо вернем средства за vps на Ваш баланс в биллинге, в дальнейшем их можно будет израсходовать на оплату наших услуг.

Для незарегистрированных пользователей мы также предлагаем бонус — месяц обслуживания бесплатно вне зависимости от срока оплаты (создайте запрос в биллинге для получения бонуса).

image

Не забудьте, что в соответствии с правилами предоставления услуг, Вам необходимо будет до 20-сентября (или 20-го октября, если выбрана локация в США) принять решение об отказе (в этом случае услуга будет отключена в последний день сентября) или выполнить продление услуги на следующий период.

Предложение действительно до 01.09.2015 включительно.
Теги:
Хабы:
+5
Комментарии 97
Комментарии Комментарии 97

Публикации

Информация

Сайт
ua-hosting.company
Дата регистрации
Дата основания
Численность
11–30 человек
Местоположение
Латвия
Представитель
HostingManager