Как стать автором
Обновить

Ребрендинг Евросети закончился, не начавшись

Время на прочтение1 мин
Количество просмотров1.6K
Варианты логотипа Евросети после мифического ребрендингаГотовящийся ребрендинг «Евросети», о котором написали и которому заранее ужаснулись крупнейшие онлайновые СМИ и профессиональные сообщества (включая вот это вот, наше с вами), оказался… «вызван недавно выявленным дефектом речи у президента компании Алексея Чуйкина», говорится в распространенном сегодня компанией пресс-релизе.

С момента, когда господин Чуйкин возглавил компанию, сотрудники, как они сами утверждают, регулярно слышали от него что-то о «ребрендинге». Лояльный персонал отдела рекламы и маркетинга под завесой тайны начал работу с агентством Grey, первые результаты трудов которого и просочились на прошлой неделе в Сеть.

Но, как выяснилось на недавнем совещании руководства, Алексей имел в виду совсем не ребрендинг, а «ребрейнинг» — смену мышления сотрудников в сторону, нужную для повышения эффективности работы. Погруженные в тяжелые раздумья маркетологи и рекламисты покидали переговорную, понуро опустив головы.

Чуть позже, однако, эскизы логотипов решено было использовать в оформлении «Дворца связи Евросеть» на Тверской. А внеочередное собрание совета директоров решило выделить средства на прохождение господином Чуйкиным курса терапии у логопеда.
Дворец связи Евросеть 1 апреля
Теги:
Хабы:
-2
Комментарии8

Публикации

Истории

Работа

Веб дизайнер
41 вакансия

Ближайшие события

Weekend Offer в AliExpress
Дата20 – 21 апреля
Время10:00 – 20:00
Место
Онлайн
Конференция «Я.Железо»
Дата18 мая
Время14:00 – 23:59
Место
МоскваОнлайн