Как стать автором
Обновить

С приложение BeLuvv каждый пользователь смартфона сможет помогать в поисках потерявшегося ребенка

Время на прочтение2 мин
Количество просмотров2.6K
Твой вклад в счастье семьи

Каждая семья — это годы, сотканные из уютных домашних вечеров, тысячи сказанных теплых слов. Главная поддержка и оплот — это наши близкие. В мире не было бы столько любви, если бы не дети. Знали ли вы, что можете спасти жизнь ребенка, установив бесплатное приложение? Да, сегодня каждый имеет такую возможность. Программисты компании BeLuvv, вложив часы усилий и кропотливой работы, создали бесплатное приложение для операционных систем Android и OS, которое дает возможность отслеживать местонахождения ребенка. С каждым установленным приложением, шансов найти потерянного ребенка становится больше.

Как работает приложение BeLuvv

Оно не надоедает бессмысленными звуковыми сигналами и обновлениями, не съедает зарядку. В то же время несет очень важную социальную функцию — поиск маленьких потеряшек. Система поиска основана на маленьком браслетике безопасности. Если ребенок, на руке которого будет надет браслет BeLuvv Guardian, потерялся, родители могут попросить помощи всех пользователей приложения через общую поисковую сеть. В этом случае родитель получает уведомление, когда их ребенок оказывается около пользователя приложения. Анонимность — вот, что особенно важно. Так считают создатели приложения. Поэтому сигнал отправится родителю в закрытом порядке, а пользователь, благодаря которому нашелся ребенок, не получает никаких сигналов.



Обращаем ваше внимание, что вам не нужно носить браслет, чтобы помочь какой-то из семей. Браслеты надевают дети, а вам достаточно скачать приложение, чтобы спасти чью-то жизнь.

Преимущества приложения


  • Сегодня воспользоваться приложением могут пользователи смартфонов на базе Android и iOS. Количество пользователей постоянно растет, а, значит, дети будут находиться чаще и быстрее.
  • Возможность смотреть местонахождения ребенка на карте. Это очень удобно и эффективно в случае поиска.
  • Выдача предупреждения, что ребенок уходит слишком далеко. Зачастую эта функция позволяет вовремя предупредить потерю ребенка.
  • Водонепроницаемость и невысокая стоимость браслета. Купить браслет, который несколько месяцев работает полностью автономно, можно в официальном представительстве BeLuvv в России
  • Приложение наделено массой полезных опций, которые облегчают поиск ребенка. Настраивать и управлять приложением совсем несложно.
  • Слежение можно отключать/включать в любой момент.
Теги:
Хабы:
-3
Комментарии19

Публикации