Как стать автором
Обновить

Ростелеком планирует создать собственную платежную систему

Время на прочтение 1 мин
Количество просмотров 7.4K


Крупнейший оператор связи «Ростелеком» официально объявил о проведении конкурса на разработку новой платежной системы. По результатам конкурса, заявки на участие в котором принимаются до 5 декабря, будет выбран победитель, компания, которая и займется разработкой платежной системы.

Рассмотрение заявок будет продолжаться до 25 декабря этого года. Условия конкурса вполне обычные: система должна поддерживать работу с выпущенными виртуальными картами, работать не менее, чем с 10 млн кошельками, позволять переводить денежные средства без открытия счета.

Также должно обеспечиваться условие предоставления электронных средств платежа и предоставляться услуги эквайринга. По плану, с помощью новой платежной системы пользователь сможет делать платежи, осуществлять переводы денежных средств, в том числе, на банковские карты.

На разработку платежной системы дается год — все должно быть готово к 29 декабря 2015 года. Общая стоимость проекта не должна превышать 58,2 миллиона рублей, при этом максимальная сумма, которую можно потратить на лицензии ПО составляет 29,3 миллиона рублей. Оплата работ по установке не должна превысить сумму в 28,9 миллиона рублей.
Теги:
Хабы:
Если эта публикация вас вдохновила и вы хотите поддержать автора — не стесняйтесь нажать на кнопку
+10
Комментарии 12
Комментарии Комментарии 12

Публикации

Истории

Ближайшие события

Московский туристический хакатон
Дата 23 марта – 7 апреля
Место
Москва Онлайн
Геймтон «DatsEdenSpace» от DatsTeam
Дата 5 – 6 апреля
Время 17:00 – 20:00
Место
Онлайн