Как стать автором
Обновить

Microsoft бесплатно даёт 100 Gb в облачном хранилище всем желающим

Время на прочтение 1 мин
Количество просмотров 22K


Для поощрения пользователей поискового сервиса Bing компания Microsoft награждает бонусами всех, кто присоединится к программе Bing Rewards. Самым интересным подарком следует считать 100 пудов Gb дополнительного бесплатного (на два года) места в облачном хранилище Microsoft OneDrive.

По умолчанию для всех новых пользователей объём места составляет 15 Gb. Но если вы зарегистрируетесь в программе Bing Rewards, объём вашего хранилища составит 115 Gb. Кроме регистрации, ничего более делать не нужно. Если у вас уже есть аккаунт на OneDrive, вы всё равно можете воспользоваться этим предложением.

Есть и ещё подарки за использование bing — накопив баллы за каждое использование поисковика, их можно будет потратить на подарочные карты, поучаствовать в розыгрышах призов или отправить на благотворительность. Единственный минус предложения состоит в том, что оно, судя по всему, доступно только для пользователей с ip-адресом из США. Но это мало кого должно остановить.

Эту неделю астрологи явно объявили неделей облачной щедрости, поскольку недавно Google объявил о подарочных 2 Gb к вашему Google Drive для всех, кто пройдёт проверку настроек безопасности аккаунта.
Теги:
Хабы:
Если эта публикация вас вдохновила и вы хотите поддержать автора — не стесняйтесь нажать на кнопку
+23
Комментарии 30
Комментарии Комментарии 30

Публикации

Истории

Ближайшие события

Московский туристический хакатон
Дата 23 марта – 7 апреля
Место
Москва Онлайн
Геймтон «DatsEdenSpace» от DatsTeam
Дата 5 – 6 апреля
Время 17:00 – 20:00
Место
Онлайн