Как стать автором
Обновить
0
LiteMF
Сервис по доставке товаров из за рубежа

Кардхолдеры — самый популярный продукт на Кикстартере

Время на прочтение 3 мин
Количество просмотров 32K


В поисках интересных стартапов на Кикстартере мы обратили внимание на довольно часто попадающиеся на глаза проекты создания портмоне и кардхолдеров, представленных в той или иной форме, с тем или иным функционалом. Более того, оказалось, что тема «идеального бумажника» стала даже объектом исследования — зачем люди вообще берутся за креатив в этой области? И, как выяснилось, в основе этих изысканий лежит очень простой факт — абсолютно все недовольны своим бумажником. А что и как можно улучшить — давайте посмотрим вместе со стартаперами.

Clover — алюминиевый кардхолдер:



Отсек для карт, почти не тянущийся жгут для зажима купюр и ключница на восемь ключей. Все в корпусе из анодированного алюминия. Удобно, практично и технологично. Стиль хай-тек у вас в кармане. Всего за $38.

Skateboard Slim Wallet — кардхолдер для экстремалов:



Есть такие люди — скейтбордеры, сноубордисты и прочие серферы, которым в жизни нужно немного вещей. Доска — в обязательном порядке. Ну а если из доски и виде доски сделан еще и бумажник, то, пожалуй, это и все. За полное счастье нужно заплатить всего $50 — за две мини-деки.

Tribe UltraLight — бумажник будущего:



Громко сказано, а по сути — две пластины и стягивающий жгут. Да, пластины на выбор из самых технологичных материалов: карбона, титана и тексалиума — формованных волокон из фибергласса, покрытого алюминием. Цены на хай-тек — от 55 $ до $75.

Clipcase — бумажник для перфекционистов:



Посмотрите, что лежит в вашем бумажнике? Деньги, карты и куча всего остального, не очень понятного назначения? Навести порядок в нем раз и навсегда можно единственным способом — избавиться от него. А взамен заказать вот такой вот Clipcase, где просто физически нет места ни для чего лишнего. Всего за $50 c несколькими цветными жгутами.

SAFE Wallet Case for iPhone 6 — чехол-портмоне для iPhone 6:



Все здорово и хорошо: вот тебе чехол для дорогого аппарата, вот тебе отсек для карт, для визиток, для купюр зажим. Единственная проблема — если потеряешь или украдут, не дай бог, то все и сразу. И айфон, и деньги с картами. В один день и столько проблем. За $59 для любителей острых ощущений.

The Instant Wallet — модульный бумажник:



Сразу видно — за дело взялись французы. Модульный бумажник в лучших традициях Луи Вуиттона и компании. Качественная кожа, безупречный крой в трех составных компонентах — кармане для мелочи на молнии, кардхолдере и самом портмоне. Один элемент дополняет другой. А все вместе — $110.

SYNERGOS — кардхолдер с накопителем:



Еще одна из вариаций на тему тонкого алюминиевого кардхолдера в лучших традициях современного минимализма. Но с изюминкой в виде USB-накопителя до 64 ГБ. Удобно и практично для тех, кто всегда в процессе. Стоимость модели — $50 в максимальной комплектации.

AJ-Wallet — портмоне с открывашкой:



Понятно, что портмоне с открывашкой для пивных бутылок могли придумать только… кто? Правильно, англичане. Кожа, контрастная прострочка, анодированный алюминий и сталь — все стильно, богато и очень практично. Какой еще USB-накопитель? Вот открывашка для пивка — это да, вещь нужная. Цены на «чудо» — от 29 фунтов.

Paperwallet — портмоне из Tyvek:



Фишка прошлого года — дизайнерские портмоне из бумаги tyvek. Прочной, не пропускающей воду и сохраняющей презентабельный внешний вид в течение года минимум, причем при самом активном использовании. А если еще добавить, что имиджи для этих портмоне предоставили самые именитые дизайнеры мира — от Вей Вея и Gelado studio до Ямадзаки и Монро, то платить за ультратонкий кейс $12 захочется снова и снова. Сделать сегодня это можно здесь.

The MULTI — кардхолдер-мультитул:



Отличный вариант для самоделкиных и тех, кто любит, чтобы все было под рукой. Подкрутить-закрутить, открыть-поддеть и так далее — с таким кардхолдером из любой ситуации выкарабкаешься без проблем. Вариантов применения масса. И всего за $45.

Как видите, функция хранения денег и карт в современных бумажниках с успехом дополняется вполне утилитарными приспособлениями разного плана, так что найти что-то свое можно без проблем. А вот потерять все сложнее и сложнее — многие из представленных картхолдеров оборудованы датчиками RFID, правда, у нас они пока не работают.

Теги:
Хабы:
+6
Комментарии 13
Комментарии Комментарии 13

Публикации

Информация

Сайт
litemf.com
Дата регистрации
Численность
101–200 человек
Местоположение
Россия

Истории