Как стать автором
Обновить

Dropbox «перебирается» в Ирландию

Время на прочтение 1 мин
Количество просмотров 5.2K
Вчера в 4:13 по Москве на мой e-mail упало письмо от Dropbox с сообщением про изменение условий использования. Честно говоря, я удивлён, что о нём ещё не написали на Geektimes.

Под катом привожу текст письма для тех, кто:
а) Счёл его спамом или не получил.
б) Не зарегистрирован в Dropbox, но слышал о нём и подумывает о регистрации или, наоборот, удалился оттуда по каким-то причинам.
в) Имеет, что сказать по данному вопросу.



Здравствуйте!

Если Вы живете не в Северной Америке (США, Канада или Мексика), то мы хотели бы сообщить Вам, что внесли некоторые изменения в «Условия обслуживания», чтобы они точнее соответствовали нуждам увеличивающегося числа пользователей Dropbox по всему миру. Помимо всего прочего, с 1 июня 2015 года мы будем предоставлять Вам свои услуги (сервисы Dropbox, Carousel, Mailbox, Бизнес аккаунтов Dropbox) из ирландского подразделения Dropbox Ireland. Пожалуйста, обратите внимание: эти изменения совершенно не повлияют на наши сервисы и функции. Обновленные условия Вы найдете на странице www.dropbox.com/terms.

У Вас возникли вопросы? Посетите наш Справочный центр.

Благодарим за использование Dropbox!
Команда Dropbox


Замечу, что аналогичные решения недавно приняли Facebook и Microsoft (если я ошибаюсь или в Ирландию перебрался кто-то ещё, поправьте меня в комментариях).
Теги:
Хабы:
-11
Комментарии 11
Комментарии Комментарии 11

Публикации

Истории

Ближайшие события

Московский туристический хакатон
Дата 23 марта – 7 апреля
Место
Москва Онлайн