Как стать автором
Обновить
0

Тест-драйв 3D-принтеров Uni и Mini в Москве: первые впечатления

Время на прочтение 2 мин
Количество просмотров 3.5K
Вот уже вторую неделю наш офис заполнен посетителями. С 11 мая стартовали тест-драйвы новых 3D-принтеров PRISM Uni и PRISM Mini в московском 3DQuality. В Питере тест-драйв новинок открылся с 20 мая.
>
Сначала мы планировали провести тестирования до 15 мая, но увидев ажиотаж вокруг новинок, быстро поняли, что не успеем продемонстрировать домашние принтеры всем желающим за 4 дня, поэтому пошли навстречу нашим дорогим гостям и клиентам – тест-драйв продлен до конца месяца!
Новые, стильные, компактные PRISM Uni и Mini были представлены широкой публике не только на обозрение – каждый смог пощупать понравившуюся модель, детально рассмотреть ее и даже распечатать что-нибудь. Мы считаем, что подобные мероприятия все расскажут о новинках гораздо лучше любой рекламы – ведь одно дело натыкаться 100 раз на раздражающие рекламные баннеры, совсем другое дело – прийти и своими собственными глазами увидеть устройства в работе, убедиться в их реальном качестве!

Также посчитали и наши гости. Среди них были самые разные люди – любители технологий, дизайнеры, инженеры, теоретики и практики трехмерной печати; наши принтеры привлекли внимание и женскую аудиторию – ведь Uni и Mini не только качественно печатают, но и достаточно эстетичны, чтобы поддержать ощущение уюта в доме.Многие из пришедших впервые столкнулись с технологией 3D печати и активно задавали вопросы чем дельта бот отличается от «линейного принтера» и какие виды пластика лучше Самое приятное, что новинки понравились знатокам 3D-технологий. В частности, принтером Uni заинтересовался посетитель, который не только разбирается в трехмерной печати, но и сам конструирует 3D-принтеры. Решение о покупке гость принял в течение 15 секунд – так он написал потом в своем блоге, где разместил очень приятный отзыв о нас. «Для первого раза, на незнакомом принтере, с собственным склерозом, без поддержек, АБСом-я реально приятно удивлен результату!!!» — не скрывает эмоций по поводу PRISM Uni гость под ником Piranha.
Все посетители отметили приятную атмосферу самого тест-драйва, а нам было приятно увидеть столько увлеченных людей, которые не поленились и приехали к нам в гости, чтобы посмотреть (а многие и купить) новые 3D-принтеры.




Теги:
Хабы:
-5
Комментарии 7
Комментарии Комментарии 7

Публикации

Информация

Сайт
www.3dquality.ru
Дата регистрации
Дата основания
Численность
2–10 человек
Местоположение
Россия

Истории