Как стать автором
Обновить

Поклонник Fallout пытается купить Fallout 4 у Bethesda за 5 кг бутылочных крышек

Время на прочтение 1 мин
Количество просмотров 36K


Правда, это не крышки от нюка-кола, но тоже вариант неплохой — все крышки новые, практически без царапин. Если вы не пробовали никогда собирать бутылочные крышки, то знайте — 5 кг насобирать очень непросто. У поклонника Fallout на это ушло 7,5 лет.

Коллекционер уже отправил накопленное тяжким трудом в офис Bethesda, и теперь надеется на скорый ответ представителей компании. Вместе с крышечками он отправил и письмо, где рассказывает свою историю, а также выражает надежду, что компания позволит ему оформить предзаказ четвертой части апокалиптической RPG в обмен на накопленную «валюту».



Крышки геймер начал собирать еще студентом, а закончил уже после завершения магистратуры. По подсчетам, накоплено 2240 крышечек. По подсчетам финансистов, разбирающихся в экономике игры, за такое количество денег можно приобрести плазменную винтовку A3-21, также можно купить целый набор оружия, куда входит револьвер «Блэкхок», снайперская винтовка и миниган.

Покупатель надеется, что накопления всей его жизни не будут выброшены, а если такая форма оплаты не принимается, то разработчики вернут ему его крышечки. Что и говорить, отличная сделка!

Теги:
Хабы:
Если эта публикация вас вдохновила и вы хотите поддержать автора — не стесняйтесь нажать на кнопку
+42
Комментарии 61
Комментарии Комментарии 61

Публикации

Истории

Ближайшие события

Московский туристический хакатон
Дата 23 марта – 7 апреля
Место
Москва Онлайн
Геймтон «DatsEdenSpace» от DatsTeam
Дата 5 – 6 апреля
Время 17:00 – 20:00
Место
Онлайн