Как стать автором
Обновить
0

Сверкающий чехол для смартфонов: знакомимся с брендом Armpocket

Время на прочтение 3 мин
Количество просмотров 5.4K
В этом сезоне компания Armpocket, известная спортивными аксессуарами для смартфонов, представила «полугаджет» — светящийся чехол, адресовав его тем, кто не собирается прерывать пробежки осенью и зимой, когда значительно раньше темнеет. Для того, чтобы быть заметнее на дорогах, компания предложила чехол с индикацией.



Короткий рассказ о том, что делает Armpocket и почему чехлы этого бренда столько стоят — внутри.

Компания была образована в 2006 году и с тех пор ее ассортимент практически не менялся: они делают исключительно чехлы-повязки для смартфонов, в отличие от многих конкурентов. Скажем, Belkin, которые «залезли» уже в умный дом.

Год от года расширялся только модельный ряд, адаптируясь к экранам современных смартфонов, и сегодня размеры чехлов охватывают практически все диагонали моделей Samsung, Apple, HTC, Nokia и др. Чехлы условно делятся на мужские и женские по расцветке. Члены команды принимают деятельное участие в спортивных состязаниях, марафонах, а некоторые из них заняты в профессиональном спорте.

Среди послов бренда известные локально спортсмены, фитнес-тренеры и участники марафонов — Jason Fanning, Arie Rich, Artis Thompson и другие.

Среди ключевых особенностей продукции Armpocket: высокая прочность, экологически безопасные материалы и плотное прилегание к телу. Немного подробнее.



Материал, из которого изготавливаются чехлы, создан на основе бамбуковых и переработанных пластиковых волокон, что наделяет его водооталкивающими свойствами и делает устойчивым к грибку или плесени, продлевая срок службы Armpocket.

Кроме того чехлы достаточно прочные, а их части тщательно прошиты и сцеплены друг с другом. Собственно, в этих частях и кроется основные преимущества чехлов, отличающие их от похожей продукции.

Кроме самого кармана для смартфона, Armpocket обладает еще несколькими прокладками, которые обеспечивают плотное прилегание моделей к плечу и исключают скольжение, исключая риски того, что аппарат деформируется. Ремень Armpocket — продуваемый.

Модели позволяют управлять смартфоном, не доставая его, а также предусмотрены специальные разъемы для наушников. Внутри телефоны закреплены дополнительным фиксатором, который как бы разделяет чехол на два отделения. Здесь вы найдете еще пару кармашков для мелочей, ключа, кредитной карты или пропуска в спорт-зал или денег. Чехлы можно стирать в машинке.



В настоящее время доступны*:



Новинка — Armpocket Flash

Ко всем ключевым преимуществам в этом сезоне Armpocket добавили световую индикацию, чтобы спортсмены могли чувствовать себя безопаснее в темное время суток.

Armpocket Flash подходит для телефонов до 5, 5'', обладает внутренним «фиксатором» и дополнительными карманами для мелочей.



Крепится на плече с помощью эластичного, не жесткого ремешка, который обладает вентиляционными отверстиями, а плотность контакта с плечом обеспечивает, как уже говорилось, дополнительная «прокладка», края которой выступают за прямоугольник чехла:



Для сравнения — тонкий чехол, без дополнительных карманов и ништяков, принимает форму смартфона, отсавляя «зазоры» между плечом и самим чехлом, что спровоцирует скольжение вверх-вних:



Как и вся линейка, Flash имеет снизу отверстие для наушников и для них же — крепление сбоку, чтобы закрепить их, дабы они не мешались во время бега. Конечно, если вы предпочитаете бегать с музыкой.



Доступно несколько вариантов светового сигнала:



А обеспечивает его небольшой переключатель, предусмотрительно запакованный в резиновый «кармашек», который убирается в специальное отделение. Доставать его оттуда не надо: все легко прощупывается.



По бокам же — главное отличие Flash от остальной линейки: две полоски, которые и являются источниками света:



Во всем остальном качественные характеристики — неизменны. Armpocket — прочные и вместительные чехлы, вот пример модели для Iphone 4/4s:



* В благодарность за ваше терпение, вместо традиционной скидки по коду Geek, мы предлагаем воспользоваться вам этим промокодом: GHORRCPVWW, который действует на весь каталог чехлов Armpocket и делает их дешевле на 30 %. Действовать он будет до 31. 10. 2015. Вот такая вот репетиция Черной пятницы!

Это не первый наш проект «Знакомства с брендом», и на Geektimes вы также можете прочитать:



Спасибо за внимание!
Теги:
Хабы:
+5
Комментарии 2
Комментарии Комментарии 2

Публикации

Информация

Сайт
medgadgets.ru
Дата регистрации
Дата основания
Численность
2–10 человек
Местоположение
Россия

Истории