Как стать автором
Обновить
0

[Анонс] HyperX Savage — новый скоростной накопитель с интерфейсом USB 3.1

Время на прочтение 3 мин
Количество просмотров 7.2K
Привет, Гиктаймс! HyperX расширяет линейку продукции Savage и теперь вместе с высокопроизодительной памятью и быстрыми SSD в одном модельном ряду будет присутствовать USB накопитель для энтузиастов. Большой объем, высокие скорости чтения и записи, оригинальный агрессивный дизайн — это все об одном и том же устройстве. Как уже повелось, вскоре после анонса читатели Гиктаймс смогут узнать результаты реальных тестов, ну а пока под катом официальные спецификации и характеристики грядущего продукта.



Новый USB-накопитель HyperX Savage доступен ёмкостью 64, 128 и 256ГБ. Скорость чтения новинки может достигать 350 МБ/с, а записи – 250 МБ/с. Накопитель поддерживает новейший интерфейс USB 3.1, благодаря чему данные будут копироваться намного быстрее: таким образом, новинка подойдёт для хранения фильмов, фотографий в высоком разрешении и целых музыкальных коллекций. Обтекаемый чёрный корпус с логотипом HyperX цвета красный металлик будет стильно смотреться рядом с новейшими моделями ПК, ноутбуков и игровых консолей, включая PS4 и Xbox One.





«Мы рады предложить эту «флешку» всем геймерам и продвинутым пользователям, которые решили воспользоваться преимуществами нового протокола USB 3.1, – отмечает Лоренс Янг (Lawrence Yang), руководитель подразделения HyperX. – Это самый быстрый наш флеш-накопитель. Его производительность и агрессивный дизайн наверняка понравятся владельцам новейших ПК и игровых приставок».



На флеш-накопитель HyperX Savage распространяется пятилетняя гарантия и бесплатная техническая поддержка. Подробную информацию можно получить по адресу www.hyperxgaming.com/ru.



HyperX — подразделение Kingston Technology, которое специализируется на создании высокопроизводительных продуктов — памяти DDR4 и DDR3, твердотельных и флэш-накопителей с разъемом USB, гарнитур, игровых аксессуаров. Целевой аудиторией бренда стали оверклокеры, энтузиасты модификации ПК и геймеры. Торговая марка HyperX известна по всему миру как синоним качества, производительности и инноваций. Компания активно вовлечена в сферу киберспорта и поддерживает более 20 команд по всему миру, также являясь главным спонсором команды Intel Extreme Masters. Продукцию HyperX можно увидеть на многих выставках и конференциях, включая Brasil Game Show, China Joy, DreamHack, gamescom и PAX.

Особенности и преимущества USB флеш-накопителя HyperX Savage:


  • Невероятная скорость передачи данных: HyperX Savage способен считывать данные со скоростью до 350 МБ/с и записывать до 250 МБ/с (для версии с 64 ГБ памяти максимальная скорость чтения – 350 МБ/с, записи – 180 МБ/с). Это экономит время и позволяет намного быстрее получить доступ к файлам. Ёмкости до 256 ГБ достаточно для хранения фильмов, изображений в высоком разрешении, игр и музыки.
  • Поддержка USB 3.1: HyperX Savage совместим с новейшими ноутбуками и настольными ПК, которые поддерживают протокол USB 3.1.
  • Стильный дизайн: агрессивный внешний вид накопителя отлично сочетается с новыми ПК и игровыми консолями. Обтекаемый чёрный корпус дополняет логотип HyperX цвета красный металлик.
  • Совместимость с различными платформами: HyperX Savage совместим с настольными ПК, ноутбуками и различными игровыми консолями1, включая PS4™, PS3™, Xbox One™ и Xbox 360®. Благодаря тонкому корпусу его легко подключить к любой из приставок, чтобы быстро перенести данные и профиль пользователя.
  • Ёмкость: 64, 128 или 256 ГБ.
  • Скорость: USB 3.1/USB 3.0 — 64 ГБ: 350 МБ/с чтение, 180 МБ/с запись — 128-256 ГБ: 350 МБ/с чтение, 250 МБ/с запись
  • Размеры: 76,3 мм x 23,48 мм x 12,17 мм.
  • Рабочая температура: от 0°C до 60°C.
  • Температура хранения: от -20°C до 85°C.
  • Гарантия: пятилетняя гарантия с бесплатной технической поддержкой.
  • Обратная совместимость: с USB 3.0 и USB 2.0.




Информация о цене устройства на полках магазинов в России на текущий момент отсутствует.

Видеоролик о HyperX Savage USB:




Спасибо за внимание, оставайтесь с Kingston на Geektimes.ru!


Наши предыдущие посты:

Теги:
Хабы:
+9
Комментарии 12
Комментарии Комментарии 12

Публикации

Информация

Сайт
www.kingston.com
Дата регистрации
Дата основания
1987
Численность
1 001–5 000 человек
Местоположение
США

Истории