Как стать автором
Обновить
0
iCover.ru
iCover.ru — магазин инноваций

ТОП товаров из распродажи iCover до старта акции

Время на прочтение 3 мин
Количество просмотров 6.3K
Привет, Гиктаймс. Следуя прекрасному примеру дайджеста наших коллег Medgadgets мы торопимся до старта отобрать для вас список скидок на ТОП самых интересных по нашему мнению товаров в грядущей распродаже. Начнется она в 19:00 на специальной секретной странице. А прямо сейчас мы расскажем о том, что сами хотели бы получить из всего этого списка. Поехали!



Что бы мы выбрали сами — ТОП5?



Игрушка с дистанционным управлением Робоптица IP2015скидка 20%



Интерактивный бионический робот-птица Avitron Bionic Flying Bird iPhone Version – симбиоз оригинальных возможностей, яркого дизайна и удобства управления при помощи специального приложения для iPhone. Копируя поведения птицы в оригинале, реалистичный дрон IP2015 совершает 18 взмахов в секунду крыльями из углеродного волокна, помогает себе в управлении хвостом и подзаряжается от яйца, входящего в комплект поставки. Радиус действия управляющего сигнала – 100 м.

Моноколесо Leadway w7-c (Green)скидка 15%

image

Leadway w7-c с корпусом из прочных, ударостойких материалов отлично подойдет как для новичков, так и для умелых пользователей. Максимальная скорость, развиваемая этим симпатичным одноколесным самокатом достигает 25 км/ч, а максимальное расстояние при нагрузке в 60 кг равно 22 км. Максимальная допустимая нагрузка — 120 кг. В комплектацию Leadway w7-c входит заряжаемый за 3 часа электро-аккумулятор, миниатюрный электродвигатель с плавающим механизмом, комплект датчиков и гироскоп.

Электронные качели 4moms RockaRoo Infant Seatскидка 30%



Электронные качели 4moms RockaRoo Infant Seat (Silver Plush) с устойчивой конструкцией и приятным дизайном возьмут на себя утомительную процедуру укачивания вашего малыша. Риск опрокидывания полностью исключен. Встроенные динамики с возможностью подключения плеера или мобильного устройства помогут создать для ребенка нужную атмосферу покоя и уюта. Доступны 5 программ качания.

Гироскутер (мини-сигвей) Leadway Smart Mini Scooter L1-Bскидка 10%



Leadway Smart Mini Scooter — миниатюрный гироскутер, способный разгоняться до 10 км/ч. Оснащен двумя моторами мощностью по 300 Вт каждый и колесами с диаметром 8". На одном заряде аккумулятора вы сможете преодолеть расстояние до 20 км. Компактный, легкий (10,4 кг) и мощный Leadway Smart Mini Scooter предельно прост и удобен в управлении, осуществляемом путем наклона тела и изменения уровня давления на поверхность подножия. Электронный мозг Leadway позволит распознавать положение тела и двигаться в нужном направлении. Максимально допустимый вес — 120 кг.

Детские часы-телефон FIXITIMEскидка 20%



FixiTime Smart Watch — уникальный в своем роде мобильный телефон, исполненный в виде наручных часов. Отличный подарок для детей в возрасте 4 до 12 лет, поскольку оформлен в стиле легендарного мультсериала «Фиксики». Незаменим для родителей, поскольку располагает встроенным GPS/LBS трекером, способным дать точную информацию о местонахождении ребенка в любой момент времени.

FixiTime Smart Watch — яркий привлекательный дизайн, гипоаллергенный силиконовый ремешок, повышенный уровень влагозащищенности. Девайс работает с картой любого оператора, имеющей выход в Интернет.

И еще список из интересных штук



Весы Withings WiFi Ws-30 для iPhone/iPod/iPadскидка 20%

SanDisk X300 128Gb — SSD-накопитель (SD7SN6S-128G-1122)скидка 20%

Чайник Kettlepot для портативной станции Biolite Campstoveскидка 20%

Внешний диск LaCie Rugged Mobile Drive 1TB / Shock USB 3.0скидка 20%

Черная Пятница непосредственно



А вот и ссылка на страницу нашей распродажи Black Friday (начинается сегодня в 19:00).

Если вдруг кому-то из жителей Гиктаймс понравится другой товар, вне этих 500 – пишите на blackfriday@icover.pro с кодовым словом «geekvsfriday». Попробуем найти для вас персональную скидку от 2 до 18% на то, что мы не собирались включать в распродажу.
Теги:
Хабы:
+3
Комментарии 0
Комментарии Комментировать

Публикации

Информация

Сайт
www.icover.ru
Дата регистрации
Дата основания
Численность
51–100 человек
Местоположение
Россия

Истории