Как стать автором
Обновить

Апрельское обновление сервисов Windows Live!

Время на прочтение1 мин
Количество просмотров363
Буквально 3 дня назад получила некоторые улучшения страничка Windows Live Home. Однако на этом приятные сюрпризы для пользователей не закончились! Сегодня были добавлены очень полезные и востребованные фичи в сервисы Windows Live.

  • Веб-действия!
    Любите общаться с друзьями на Facebook, писать в блог на LiveJournal, выкладывать фотки на Flickr, слушать музыку на LastFM? Хотите, чтобы ваши друзья видели, что вы добавили нового в других сетях, какую музыку послушали, чем интересным захотели поделиться? Добавьте себе в профиль Веб-действия!
    image

 
  • Добавляем друзей из Facebook, MySpace, Hi5 и Linkedin!
    Пользуетесь клевыми сервисами Windows Live, а ваши друзья из различных социальных сетей, еще нет? Тогда пригласите их! Самый простой способ сделать это – пригласить их со страницы http://profile.live.com/connect!
    image 

 
  • Показываем себя людям!
    Нет ничего проще, чем показать фотографии ярких жизненных моментов с вашим участием! Для этого достаточно загрузить фотографии на сервис Windows Live Photos и отметить на них себя. Теперь любой человек может зайти на ваш профиль, нажать на ссылку “Фотографии пользователя” и увидеть все фотографии, на которых вы присутствуете!
    image image

Мне нравятся новые возможности сервисов Windows Live. А вам? :)
Теги:
Хабы:
Всего голосов 19: ↑9 и ↓10-1
Комментарии3

Публикации

Истории

Ближайшие события

Конференция «Я.Железо»
Дата18 мая
Время14:00 – 23:59
Место
МоскваОнлайн
Конференция «IT IS CONF 2024»
Дата20 июня
Время09:00 – 19:00
Место
Екатеринбург