Как стать автором
Обновить

Объявляем о начале регистрации заявок на участие в Google Developer Day 2009 в Москве

Время на прочтение 1 мин
Количество просмотров 575
Алексей Шелестенко, маркетинг Google Россия

Спешим сообщить вам, что мы начинаем принимать заявки на участие в ежегодной конференции для веб-разработчиков «Google Developer Day», которая пройдёт 10 ноября в Москве. В прошлом году более 400 веб-разработчиков посетили эту конференцию, на которой они прослушали 12 выступлений и поучаствовали в 6 практических семинарах, посвящённых различным продуктам Google для веб-разработчиков. В этом году мы планируем подробно осветить Android, App Engine, Google Wave, Chrome, GWT, AJAX API и многое другое.

На конференцию приедут наши команды инженеров, работающие над сервисами для веб-разработчиков и API, и вы сможете пообщаться с ними напрямую. Мы проведём несколько углублённых сессий с техническим уклоном, направленных на то, чтобы помочь разработчикам писать хорошие рабочие приложения на технологиях от Google и на открытых технологиях. Те, кто работает над созданием деловых приложений, тоже смогут найти себе что-то полезное в улучшенной и расширенной программе нашей конференции. И, конечно же, у разработчиков будет много возможностей познакомиться друг с другом и обсудить последние мобильные и веб-технологии во время «часов открытых дверей» и неформального общения по завершении конференции.

Мы прилагаем все усилия к тому, чтобы конференция была насыщенной, полезной и интересной! Чтобы узнать о конференции побольше и подать заявку на участие, заходите на сайт конференции.

Ждём вас на Google Developer Day!

Теги:
Хабы:
+4
Комментарии 17
Комментарии Комментарии 17

Публикации

Истории

Ближайшие события

Московский туристический хакатон
Дата 23 марта – 7 апреля
Место
Москва Онлайн
Геймтон «DatsEdenSpace» от DatsTeam
Дата 5 – 6 апреля
Время 17:00 – 20:00
Место
Онлайн