Pull to refresh
33
0
Артур @lsass

User

Send message

А вы довольны интернетом и сервисами от Yota?

Reading time 1 min
Views 3.9K
За что мы платим деньги? Почему, когда нужен срочно интернет, и я пытаюсь зайти в Личный кабинет, чтобы провести активацию, мне выдает

«Личный кабинет временно недоступен из-за большого числа обращений.
Пожалуйста, подождите некоторое время и повторите попытку.
Приносим свои извинения!»

Проходит 20 минут, а ситуация не изменяется. Но самое интересное, что если долго жать F5 и все-таки пробраться в свою панель и выбрать 1 дневный тариф, все равно ничего не работает. Деньги уже списаны со счета, время идет, а интернет так и не доступен. И такое было уже не однократно! Прошу заметить речь идет не о предоставляемой скорости, а недоступности даже личного кабинета!

А что ты думаешь по этому поводу?
Total votes 67: ↑44 and ↓23 +21
Comments 95

Первый полет МиГ-29 ОВТ (масштаб модели 1:7)

Reading time 1 min
Views 1.7K
Команда *Русджет* облетала модель самолет МиГ-29 (9-13), прототипом модели послужила машина из пилотажной группы *Стрижи* под номером 05 синий. Хочется поздравить с этим событием. Даешь больше моделей отечественных самолетов!!!
Модель собрана из китового набора фирмы Composite-ARF. Силовая установка из двух турбин Jet Cat P-120SE. Вес пустого самолета в районе 21кг. Было сделано пять полетов, в ходе которых настраивалось управление и центровка. В двух словах, самолет очень летуч, как говорит пилот, приятный в управлении, очень хороший запас по тяге, который позволяет исполнять вертикальные фигуры без разгона.

Фотографии и видео
Читать дальше →
Total votes 48: ↑43 and ↓5 +38
Comments 29

Новый iPod shuffle изнутри

Reading time 1 min
Views 6.3K
image

iPod shuffle нового поколения по габаритам меньше батарейки AA. Все кнопки управления плеером вынесены на провод наушников, таким образом, слушать музыку с iPod shuffle с помощью каких-либо других наушников, не Apple, можно, а вот сменить композицию или изменить громкость звука — нет. Навигационных кнопок на корпусе iPod shuffle нет как таковых. После вскрытия корпуса плеера выяснилось, что его процессор, флэш-память и RAM размещены на одном многослойном чипе. Аккумулятор нового iPod shuffle по размеру приблизительно соответствует монете в 10 центов. Его емкость — 73 мАч.
Просмотреть внутренности
Total votes 75: ↑68 and ↓7 +61
Comments 85

iBluetooth — передача файлов теперь возможна

Reading time 1 min
Views 14K
Изначально передача файлов через Bluetooth на iPhone была закрыта из-за авторских прав на передаваемый контент. Но замечательная команда MeDevil решила эту проблему. Было разработано приложение iBluetooth. Передавать можно обычные файлы, музыку, картинки.

Пример работы:

Читать дальше →
Total votes 52: ↑43 and ↓9 +34
Comments 58

Information

Rating
Does not participate
Location
Санкт-Петербург, Санкт-Петербург и область, Россия
Date of birth
Registered
Activity