Как стать автором
Обновить

Компания BMW временно не ведёт блог на Хабре

Сначала показывать

BMW ConnectedDrive или «об этом можно долго рассказывать»

Время на прочтение 20 мин
Количество просмотров 84K
Если говорить про современные автомобили BMW, то на том же YouTube можно найти обзор любой из моделей — там расскажут всё про двигатель, внешний вид, удобства салона и даже про ездовые характеристики. Но есть одна тема, которую почти никогда не затрагивают, а если речь и заходит о ней, то очень поверхностно. «В следующем разделе меню находятся сервисы ConnectedDrive, об этом можно долго рассказывать» и множество других вариантов ухода от темы.



Наверное вы уже догадались, о чём пойдёт речь под катом? :)  
Всего голосов 97: ↑84 и ↓13 +71
Комментарии 227

Экономим по-богатому или знакомство с BMW i3

Время на прочтение 19 мин
Количество просмотров 62K
Если кто-то где-то заспойлерил фильм или целый сезон сериала, то смотреть его будет уже не так интересно. То же самое с тест-драйвом «нестандартных» автомобилей — если заранее посмотреть подробный обзор на YouTube и изучить все характеристики, то wow-эффект будет не таким, каким бы мог быть. Именно поэтому я решил ничего не смотреть и не читать перед знакомством с BMW i3. И не пожалел. А вот вам испорчу всю малину — добро пожаловать под кат.


Всего голосов 67: ↑52 и ↓15 +37
Комментарии 323

Интересные фишки BMW 7 серии

Время на прочтение 16 мин
Количество просмотров 103K
Ну всё, наконец, всё сложилось — встречайте блог BMW на Гиктаймс. Я этому рад дважды: и как фанат марки, и как менеджер проекта, ведь BMW — компания, которая не только придумывает инновации, но и активно внедряет их в свои продукты, то есть им точно есть что рассказать.



Недавно мне в руки попал руль одного невероятного монстра и уже в первые минуты я понял, что ничего не смогу сделать против желания написать дебютную публикацию в блоге компании. В ней решил рассказать про наиболее гиковские «фишки» флагманского автомобиля, которые задели струны моей души во время одного из тест-драйвов. Возможно, часть этих фич вы видите каждое утро в своём автомобиле другой марки, но, как говорится, из одного и того же набора элементов можно создать совершенно разные вещи — давайте смотреть, что получилось в автомобиле «седьмой» серии.
Всего голосов 130: ↑117 и ↓13 +104
Комментарии 683