Как стать автором
Обновить
0

6 сервисов, которые облегчат жизнь фрилансеру

Время на прочтение 2 мин
Количество просмотров 5.9K
image

Ну что же, если вы все таки решили стать фрилансером и присоединиться к 53 миллионам человек по всему миру, которые независимо строят свою жизнь, то эта статья для вас. Если вы видите преимущества в таком формате работы и готовы сами регулировать свой рабочий день, вам понадобятся сервисы для упрощения рутинной и утомительной работы, будь то поиск новых клиентов или выставление счетов. Сейчас, технологический прогресс позволяет удаленным сотрудникам зарабатывать больше, проще находить клиентов и легче ориентироваться в задачах. Итак, если вы хотите работать продуктивней, обратите свое внимание на эти бесплатные сервисы для фрилансеров:

Sighted
image

Это веб-сайт и мобильное приложение для работы со счетами, которое позволяет отслеживать расходы. Программное обеспечение предназначено специально для фрилансеров и независимых предпринимателей. Сервис объединяет в себе все возможные варианты оплаты и отчеты о прибылях и убытках, но при этом очень прост в обращении. Весь необходимый функционал может быть настроен за 5 минут, а счета выглядят так, будто их создание заняло часы.

Weebly
image

Если у вас еще нет веб-сайта, то этот сервис как раз для вас.
Weebly – это удобный сервис для создания простого и легкого сайта без навыков кодирования – просто перетаскивайте, включайте и выключайте необходимые блоки. Здесь собрали большое количество тем для создания сайта, широкий инструментарий для управления платформой, SEO и инструменты маркетинга, все что вам необходимо для успешной продажи своего продукта.

Buildfire
image

В современном мире каждому сайту необходима мобильная версия, но находясь только в начале своего карьерного пути, вы можете просто не знать все тонкости его создания. В Buildfire все упростили и сделали невероятно простой сервис для создания мобильной версии сайта. Этот сайт позволяет синхронизироваться практически со всеми платформами и обладает множеством возможностей, такими как интеграция с социальными сетями в мобильных приложениях, мобильные магазины и возможность добавить свой собственный HTML-код.

Brand24
image

Мониторинг и анализ упоминаний о вашем бренде, может быть долгим и трудоемким процессом, что в свою очередь занимает очень много времени. Brand24 дает инструментарий способный помочь изучить ваш продукт со всех сторон и понять насколько лояльна аудитория к вашему бренду. Вы сможете проверить маркетинговую аналитику, влияние людей упоминающих ваш бренд и провести анализ настроения.

Dribbble
image
Социальная сеть для дизайнеров-фрилансеров. Здесь вы можете разместить и продемонстрировать свои работы и навыки. Сообщество помогает находить единомышленников и работать над проектами большой командой.

Wunderlist
image

Приложение которое помогает организовать свой рабочий день. Просто добавляйте задачи в список, назначайте ответственных или добавляйте списки внутри задачи. Приложение существует как в веб-версии, так и в виде мобильного приложения, что позволит работать из любой точки планеты.
Теги:
Хабы:
-2
Комментарии 6
Комментарии Комментарии 6

Публикации

Информация

Сайт
coworking.ru
Дата регистрации
Дата основания
Численность
Неизвестно
Местоположение
Россия

Истории