Как стать автором
Обновить
0
Dronk.Ru
Dronk.ru — кэшбэк-портал для экономии на покупках

10 гаджетов для домашних животных

Время на прочтение 3 мин
Количество просмотров 14K
Стремительное развитие высоких технологий не оставило в стороне и домашних питомцев. Для наших четвероногих друзей также создаются высокоинтеллектуальные гаджеты. Например, недавно компания Pedigree совместно с рекламным агентством Saatchi & Saatchi представила оригинальный девайс Posting Tail, позволяющий собакам выкладывать в соцсети фото понравившихся им вещей.



В посте мы рассмотрим гаджеты для домашних животных, которые упростят жизнь не только питомцам, но и хозяевам.

Автокормушка для собак




Автокормушка* — полезное изобретение для владельцев домашних питомцев. С помощью такого устройства без особых усилий можно определить, какое количество пищи давать своему любимцу в определенное время.



С таким устройством получится следить за регулярным питанием животного, что является залогом его здоровья. Это особенно актуально для тех владельцев, у которых довольно плотный график. Кроме того, в случае крайней необходимости, автокормушка позволит оставить питомца одного в доме.

Автопоилка




Это устройство* является отличным дополнением к автокормушке. Оно сохранит здоровье животного и улучшит качество его жизни.



Посредством циркуляции воды через фильтр, она очищается от грязи и бактерий. Таким образом, вода остается свежей и чистой. Кроме того, проточная вода привлекает внимание животных больше, чем стоячая.

GPS на ошейник


Этот водонепроницаемый и противоударный гаджет с легкостью определяет местонахождение питомца.GPS цепляется на ошейник животного и постоянно сопровождает его во всех путешествиях. Также навигатор предупреждает хозяина, если любимец выходит за пределы определенного радиуса.



В темное время суток в устройстве* срабатывает подсветка, которая служит своеобразным маячком. Батарея держится около 3-х дней (в ждущем режиме — до 10).

Машинка, подстригающая когти




Ободранные кресла, обои, занавес — распространенные проблемы с которой сталкиваются владельцы домашних животных. Представленный гаджет*, пришедший на смену кусачкам, поможет справиться с подобными неприятностями. Он аккуратно и безболезненно подстригает когти кошки. Насадка машинки достаточно прочная, имеет алмазное покрытие. Практичный дизайн и небольшой вес позволят с легкостью подрезать когти любимца.

Анти-лай




Порой возникают ситуации, когда собака начинает беспрерывно и громко лаять. И ни командами, ни уговорами ее не утихомирить. В таком случае можно применить ультразвуковой гаджет «Анти-лай», который прерывает раздражающий лай, позволяя наслаждаться абсолютной тишиной и покоем.



Устройство может быть представлено в виде ошейника* или как отдельный гаджет*, напоминающий по форме фонарик.

Электроошейник




Этот электроошейник* определяет радиус прогулки для питомца. Его используют в случае, если собаке нельзя выходить за пределы двора. К примеру, чтобы не приближаться к дороге, опасным зонам, не заходить на чужую территорию и т. д. Чем ближе собака подходит к обусловленной границе, тем сильнее становиться электрический импульс.



Светодиодный ошейник




Со светодиодным ошейником* питомец всегда будет на виду во время прогулки, даже ночью. Интенсивность света может настраиваться.

Мышь на радиоуправлении




Бегать за игрушечной мышкой — одна из любимых кошачьих забав. А с радиоуправляемый моделью игру можно сделать еще увлекательнее и веселее.



Мышки* представлены в четырех цветах: белом, черном, сером и коричневом.

Светодиодный фонарик




Еще одна игрушка для кошек всех возрастов — светодиодный фонарик*. С помощью лазерного луча он воспроизводит силуэты мышек, рыбок, отпечатки лапок и прочие забавные картинки. Визуальный диапазон достигает 3-х метров, так что для игры будет достаточно пространства.

Тренировочный лоток




Тренировочный лоток* поможет без особого труда приучить щенка или котенка ходить в туалет в определенное место или на улицу. Дизайн максимально естественный, напоминает травяной покров. Верхний слой быстро высыхает, избавляет от неприятного запаха и легко моется.

Есть еще много разнообразных гаджетов для животных, вроде беговых дорожек, автоматических гамаков, походных камер, дверных звонков и тому подобного. Пожалуй, в скором времени у братьев наших меньших будет все то же, что и у нас.

На этом всё, с вами был простой сервис для выбора сложной техники Dronk.Ru. Не забывайте подписываться на наш блог, будет ещё много интересного.

P.S. * — ссылки, отмеченные звёздочкой реферальные, так что вы можете дополнительно сэкономить, вернув кешбек до 3%. Подробнее на Dronk.ru/cashback/ или можете получать до 30% за любые покупки, приобретая их через кешбек-сервис LetyShops.

Также читайте:


image
Теги:
Хабы:
+1
Комментарии 22
Комментарии Комментарии 22

Публикации

Информация

Сайт
dronk.ru
Дата регистрации
Дата основания
Численность
2–10 человек
Местоположение
Россия

Истории