Как стать автором
Обновить
0

Шотган, ракетница и Epson (пятничный пост)

Время на прочтение 2 мин
Количество просмотров 3.9K
Обзорщики с сайта Projectorworld.ru, похоже, всерьез взялись за наши проекторы. В предыдущем видео они подробно рассказали об отличиях офисного и домашнего проектора, а в этот раз… Всего лишь поиграли в новый DOOM…

На экране в 127 дюймов.



(Публикуем сразу вторую часть записи геймплея, поскольку в первой у ребят возникли какие-то проблемы с качеством записи видео и звука).

Ну и пару слов о том, что мы  в нем можем пронаблюдать:

Видео довольно длинное, но просмотре не возникает сомнений в том, что вошедшему в состояние берсерка игроку проектор никак не помешал сводить счеты с ордами Ада. Это же подтверждалось в ранее проведенных тестированиях, где этот проектор (точнее, его версия с поддержкой Miracast) показал уровень задержки в 26-27 миллисекунд даже без перехода в специальные «быстрые» режимы. Официально новые проекторы серии Epson EH-5xxx как бы не считаются игровыми, а скорее – проекторами для домашнего кинотеатра. Но чем больше таких тестов и обзоров мы встречаем, тем больше убеждаемся в том, что, возможно, стоит говорить о низком input-лаге отдельно.

Кроме того, благодаря высокой яркости проекторы серии совершенно комфортно себя чувствуют даже в освещенных помещениях, что дает хорошую различимость темных участков изображения как в темноте, так и при свете. Ну и, конечно, отсутствие «эффекта радуги» — это хорошо, особенно когда приходится много «вертеться» в виртуальном пространстве и «бегать» глазами по экрану.

А вот и пруф насчет яркости:



Если у кого-то появилось желание испытать на себе, каково это — играть в игры на огромном экране, любезно просим в один из наших демонстрационных залов.

А прикинуть, картинку какой дигонали можно получить с тем или иным проектором Epson для домашнего кинотеатра, можно при помощи нашего обновленного проекционного калькулятора, который мы как раз недавно портировали с флеша на HTML5.

image
Теги:
Хабы:
+1
Комментарии 6
Комментарии Комментарии 6

Публикации

Информация

Сайт
epson.ru
Дата регистрации
Дата основания
Численность
1 001–5 000 человек
Местоположение
Япония
Представитель

Истории