Как стать автором
Обновить
VK
Технологии, которые объединяют

Ищем спикеров на DIY-митап 19 ноября

Время на прочтение 1 мин
Количество просмотров 5.5K
image

Сегодня 19 сентября, а значит до следующего DIY-митапа остается всего два месяца! В этот раз мы проведем его в воскресенье, чтобы смогли прийти даже те, кто учится или работает по субботам. Мероприятие пройдет в московском офисе Mail.Ru Group. Мы снова забронировали большой атриум, так что, как и на летнем митапе, места хватит всем, и мы сможем расположить стендовые доклады. Подробности и форма записи под катом.

Если вы хотите участвовать в митапе и рассказать о том, что вы умеете, напишите нам об этом https://goo.gl/forms/A31uHheUZBSohV5t1. Если вы делаете много всего и хотите рассказать об этом — вы можете подать несколько заявок (заполните форму несколько раз), дальше все определит голосование.

Мы практически не ограничиваем выбор тем. Пишите нам, если вы умеете:


Мы ждем ваши заявки до 19 октября. С 20 октября по 29 октября, мы проведем голосование за самые интересные темы. 1 ноября мы анонсируем 10 участников, чьи доклады войдут в программу митапа.

А пока, смотрите наш канал на youtube, если вы пропустили доклады с предыдущих митапов, и подписывайтесь на наш канал в телеграме, чтобы быть в курсе новинок из области DIY.
Теги:
Хабы:
+21
Комментарии 4
Комментарии Комментарии 4

Публикации

Информация

Сайт
team.vk.company
Дата регистрации
Дата основания
Численность
свыше 10 000 человек
Местоположение
Россия
Представитель
Руслан Дзасохов