Как стать автором
Обновить

9 марта компания Apple сделает то, что не делала в течение последних 5 лет

Время на прочтение1 мин
Количество просмотров10K
«Тай-тай налетай, в интересную игру, а в какую не скажу, угадайте сами, чертики с усами, часы бьют, бьют… остается 5 минут»

9 марта в Сан-Франциско компания Apple устраивает презентацию, на которой будут продемонстрированы новые продукты. Однако пока нет точной информации о том, что конкретно они собираются показать. Мнения экспертов на этот счет разделились.

Мероприятие получило название Spring Forward («Весенний прорыв»), как указано в разосланных приглашениях. Место проведения – центр искусства Йерба-Буэна. Презентация начнется в 21:00 по Москве. Но кроме этого в приглашении ничего не указано.
О том, что именно будет там происходить, можно только догадываться.

image

Большинство экспертов полагает, что мероприятие посвящено новым часам Apple Watch. В сентябре «умные» часы были впервые продемонстрированы публично. Поэтому предстоящая презентация была бы хорошим поводом напомнить о том, что в апреле Apple Watch появятся в продаже.

По другим версиям, Apple покажет новую модель ноутбука MacBook Air с усовершенствованным дисплеем, в котором улучшено качество отображения за счет повышенной плотности пикселей.

Некоторые эксперты допускают, что Apple продемонстрирует планшетный компьютер iPad Pro, а кто-то уверен, что компания, наконец, представит на суд общественности интерактивный телевизор Apple TV.

Альтернативный вариант развития событий лежит на поверхности: на презентации могут показать всё сразу. Ведь в течение последних 5 лет Apple не выпускала новых продуктов.

По материалам vedomosti.ru
Теги:
Хабы:
+12
Комментарии12

Другие новости