Как стать автором
Обновить
0

8 ноября в Digital October в рамках блокчейн-школы пройдет лекция Crowdfunding на блокчейне

Время на прочтение 1 мин
Количество просмотров 2.1K
image8 ноября в здании московского центра Digital October пройдет заключительное занятие образовательного проекта Blockchain School — серии мастер-классов по разным блокчейн-системам с разбором практических кейсов.

Лектором выступит основатель и CEO блокчейн-платформы Waves Александр Иванов. На занятии будет подробно разобраны плюсы и минусы VC & Crowdfunding финансирования. На примере успеха Waves будет раскрыта модель правильной организации ICO. Александр сделает сравнение и обзор блокчейн систем, после чего ответит на все вопросы.

Встреча состоится в центре Digital October по адресу: Москва, Берсеневская набережная, дом 6, стр. 3, 4 этаж. Начало в 18:30. Бесплатная регистрация — по ссылке.

Первое занятие образовательной программы этого года прошло 18 октября. На предыдущих встречах в теоретической части гости прослушали краткое введение в Биткойн и блокчейн, разобрались в технологии блокчейна Биткойна, EmerCoin, блокчейн платформы Steemit и Голос, платформы для создания децентрализованных онлайн-сервисов на базе блокчейна Ethereum. В практической части провели сравнение различных блокчейн систем, разобрали кейсы создания акционерного общества и паев на его основе на примере Колионово, попробовали создать приватную тестовую сеть (--dev --networkid 1101), разработали прототип обменника разных криптовалют и решили массу других интересных задач.
Теги:
Хабы:
+4
Комментарии 0
Комментарии Комментировать

Публикации

Информация

Сайт
wavesplatform.com
Дата регистрации
Дата основания
2016
Численность
101–200 человек
Местоположение
Россия

Истории