Как стать автором
Обновить
0
XRONOS
XRONOS — путь к стабильной криптовалюте

Итоги presale и новости проекта

Время на прочтение 2 мин
Количество просмотров 1.7K
Месяц назад мы объявляли о начале Presale: рассказывали об условиях, о достоинствах и рисках финансовой модели, о возможностях для новых пользователей. Некоторым проект понравился, другие его критиковали — но вот прошёл месяц и настало время подводить итоги.



21 октября завершилась первая тестовая распродажа криптовалюты XRONOS. Всего было продано 36 445,105 XPO по цене $2,15 за единицу. На момент завершения presale было собрано 17,61 BTC. В проект поверило 106 уникальных пользователей.

Благодаря работе XRSS удалось довести обеспечение каждой монеты XPO с $1.79 (80% от закупочной цены) до $2,46. То есть алгоритм работает не только на тестовых данных, но и на вполне реальных деньгах, и мы рассчитываем на аналогичную динамику в ноябре. Именно XRSS позволяет постепенно увеличивать цену монет через стену поддерживающих ордеров.

В процессе распродажи мы получили множество отзывов: как позитивных, так и негативных. К разумным голосам криптосообщества (которые не только навешивали ярлыки, но и аргументировали свою точку зрения) мы прислушаемся, поправим стратегию развития и позиционирование продукта так, чтобы устранить неоднозначность восприятия XRONOS пользователями. Спасибо всем, кто поддержал нас критикой или биткоином: с вами мы станем сильнее и быстрее добьёмся своей цели.

Новости проекта


На этой неделе запланирован выход нового приложения мобильного кошелька: мы наконец завершили разработку и прошли модерацию в магазин для iOS. Веб-версия XRONOS WALLET получит прошедшую тестирование двухфакторную авторизацию.

Не останавливалась работа и над программным ядром XRONOS, в течение месяца перед ICO мы планомерно будем тестировать и выпускать обновления в релиз. В частности, пользователей ждёт расширение функциональности личного кабинета.

Новые биржи и рост курса на ICO


Мы продолжаем развивать проект в сторону децентрализации и договорились с новыми биржевыми площадками о партнёрских отношениях и торговле парой BTC/XPO в преддверии второго этапа распродажи монет, который пройдет с 21 ноября до 21 декабря 2017 года.
С выходом XPO на открытые торги на биржах ожидается спекулятивный рост цены монет приблизительно на 20-30%.
Теги:
Хабы:
-8
Комментарии 4
Комментарии Комментарии 4

Публикации

Информация

Сайт
xronos.space
Дата регистрации
Дата основания
Численность
11–30 человек
Местоположение
Чехия

Истории