Как стать автором
Обновить

Warhammer 40000: Space Marine выйдет и на РС

Время на прочтение1 мин
Количество просмотров682
image

Экшен Warhammer 40000: Space Marine, над которым трудится канадская студия Relic Entertainment, оказывается, выйдет на только на Xbox 360 и PlayStation 3. Игра была анонсирована в мае 2009 года и тогда THQ позиционировала проект как консольный эксклюзив.

Надо сказать, что игровой вселенной Warhammer 40000 в последнее время очень везет — появилась великолепная стратегия Dawn of War 2 с продолжением Chaos Rising, готовится амбициозная Warhammer 40000: Dark Millennium Online… Будем надеяться, новый проект Relic будет выполнен на традиционно высоком уровне, особенно учитывая, что издательство THQ решило выпустить Warhammer 40000: Space Marine и в версии для PC.

Глава Relic Джонатан Доудзвел (Jonathan Dowdeswell) заявил, что преданная РС-аудитория является очень важной для компании, и рад, что разработчикам представилась возможность выпустить свое детище на персоналках.

В Space Marine вам предстоит ощутить себя в шкуре одного из космодесантников и хорошенько повоевать с орками, демонами и еретиками. На прилавках игра появится в начале 2011 года.

Теги:
Хабы:
Всего голосов 15: ↑9 и ↓6+3
Комментарии2

Публикации