Как стать автором
Обновить

Скоро можно будет играть в Starcraft 2 с помощью iPhone и iPad

Время на прочтение 1 мин
Количество просмотров 3.4K
image

Даже страшно себе представить, насколько это должно быть неудобно — играть в Starcraft 2 на iPhone или iPad, но разработчик Даниэль Хеллерман так не считает. Он занимается разработкой iOS-приложения под названием Starcraft 2 Gameboard, которое позволит полностью управлять Starcraft 2 с вашего iPhone или iPad. Интерфейс включает управление с помощью миникарты, детальную статистику по юнитам, а также тач-доступ к основным игровым комбинациям и макросам.

С другой стороны, Blizzard славится своей любовью закрывать проекты, которые не соответствуют правилам использования продуктов компании и в этом ключе будущее проекта кажется сомнительным. Однако на официальном сайте проекта заявляется, что программа не изменяет «родные» функии Starcraft 2, а всего лишь работает как внешняя клавиатура, которая полностью совместима с игрой. К тому же, на сайте особенно подмечено, что приложение не является хаком и является абсолютно сторонней аппликацией.

Приложение должно стать доступным в сентябре. А как вы считаете — возможно ли будет играть в Starcraft 2 с вашего iPhone или iPad?
Теги:
Хабы:
+11
Комментарии 45
Комментарии Комментарии 45

Публикации

Истории

Ближайшие события

PG Bootcamp 2024
Дата 16 апреля
Время 09:30 – 21:00
Место
Минск Онлайн
EvaConf 2024
Дата 16 апреля
Время 11:00 – 16:00
Место
Москва Онлайн
Weekend Offer в AliExpress
Дата 20 – 21 апреля
Время 10:00 – 20:00
Место
Онлайн