Как стать автором
Обновить

BookMix.ru — два года! 731-ый день миссии, сотни тысяч книг, десятки тысяч участников, тысячи рецензий…

Время на прочтение2 мин
Количество просмотров863
image Правда или ложь, быль иль небыль, но летописи утверждают, что два года назад, цитирую, «На просторах интернета появилась социальная сеть BookMix.ru, где создана неповторимая атмосфера, располагающая к общению с единомышленниками. Новый проект представляет собой сеть для почитателей и ценителей книг и интересен тем, кто ищет информацию о последних новинках литературы, жаждет высказать свои мысли о прочитанных книгах и быть услышанным...» (с)

Да, социальными сетями сейчас, в основном, пугают, поэтому лучше называть проект BookMix.ru клубом… клубом любителей книг. Клубом, который открыт для всех желающих круглосуточно или даже так — «На час позже ложимся, на час раньше встаем — 26 часов в сутки мы тебя ждем!» (с)


О проекте уже были статьи на Хабре и не один раз, для хабровчан, которые еще не знакомы с проектом, посоветую ознакомиться с независимой оценкой здесь.
Сделана она ровно год назад и позволяет сравнить участникам проекта насколько далеко ушел проект в плане удобства работы, появления новых сервисов, роста аудитории и т.п. Для тех же, кто впервые услышал о проекте, позволит получить некую вводную информацию.

BookMix.ru растет и развивается, два года — срок для интернет-проекта вполне достаточный, чтобы перейти в разряд работающих и приносящих определенную пользу, чем он и занимается.

Задача проекта — донести до жителей страны планеты вселенной, что читать полезно, а бумажные книги все еще стоят того, чтобы быть!

BookMix.ru заранее благодарит хабровчан за возможность продвижении данной мысли до сознания масс, оповестив знакомых, которым не чуждо чтение, о проекте, где всегда можно культурно отдохнуть, получить свежую информацию из мира литературы, пообщаться и просто приятно провести время.

BookMix.ru с Днем Рождения и всяческих успехов! Читайте книги — это полезно!
Вы же все еще читаете книги?! :)

UPD: На проекте запущен Книжный квест «Первых поход», можете попробовать свои силы в знании литературы, отгадывая книги по различным признакам и подсказкам. В качестве приза победителю будет предоставлен хороший сертификат одного из хороших книжных интернет-магазинов.
Теги:
Хабы:
+5
Комментарии11

Публикации

Истории

Ближайшие события

Weekend Offer в AliExpress
Дата20 – 21 апреля
Время10:00 – 20:00
Место
Онлайн
Конференция «Я.Железо»
Дата18 мая
Время14:00 – 23:59
Место
МоскваОнлайн