Как стать автором
Обновить

Компания Synaptics и Microsoft представляют новые технологии для Windows Phone 7

Время на прочтение1 мин
Количество просмотров486
image

Компания Synaptics – известный производитель тачпадов и тачскринов для мобильных устройств и ноутбуков, выпустила пресс-релиз (.pdf) с анонсом доступности своих последних технологий для использования производителями мобильных телефонов при создании аппаратов на базе Windows Phone 7. Данный анонс выпущен в рамках соглашения между компаниями Synaptics и Microsoft.

Речь идет, в первую очередь, о технологии ClearPad 3000, которая позволяет отслеживать до 10 одновременных касаний с высокой точностью и низкими задержками. Технология базируется на новейшей технологии компании с 48 каналами сенсоров и продвинутым управлением энергопотреблением.

“Сотрудничество между ведущими производителями, такими как Synaptics и Microsoft, создает фундамент необходимый для создания уникального мобильного опыта” – говорит главный вице-президент по стратегическим технологиям и корпоративным разработкам Synaptics – “Наше решение ClearPad, объединенное вместе с Windows Phone 7 – это очередной впечатляющий шаг в улучшении опыта такого рода”.

via wpcentral.com
Теги:
Хабы:
Всего голосов 21: ↑13 и ↓8+5
Комментарии6

Публикации