Как стать автором
Обновить

Превращаем iPod Touch в iPhone

Время на прочтение 1 мин
Количество просмотров 63K
Iphone 4 — весьма хороший девайс и много кто хотел бы его приобрести, вот только стоит он увы недешево.

А если разобраться, то отличия от iPod Touch 4 минимальны (из железа в iPod Touch 4 отсутствует только GSM-модуль, GPS, и немного похуже камера).

Находчивые китайские предприниматель из компании Yosion решили воспользоваться этим и изобрели превосходный девайс-чехол, который превращает iPod Touch…
практически в полноценный Iphone.

Первый чехол под названием Apple Peel 520 был выпущен еще год назад и позволял превратить плеер в полноценную GSM-звонилку (увы, но поддержку GPRS в нем так и не реализовали). Цены на это чудное творение китайских мастеров начинаются от 61 доллара и его можна прикупить в популярных китайских магазинахили на ebay.

Прошел год, китайцы решили исправить этот досадный факт и выпустили апгрейд чехла.

Полностью поменяли материал корпуса (теперь чехол не столько похож на гаражную поделку, как предыдущая версия), установили GSM-модуль от другого производителя, дописали поддержку GPRS (о поддержке 3G до сих пор неизвестно) и немного подняли цену (83 доллара).

Теперь, тот, кто хотел приобрести Iphone 4, но не смог этого сделать по причине недостаточности средств, может получить весьма похожий по функциональности девайс всего за 230 (стоимость iPod Touch 4 8Gb) +83 (стоимость чехла, пребразующего плеер в телефон) долларов.

Для интересующихся ролик на ютубе с обзором этого чудного гаджета.



UPD.
Если у кого-то из уважаемого сообщества есть такой гаджет, было бы интересно послушать его впечатления от использования.
Теги:
Хабы:
+33
Комментарии 55
Комментарии Комментарии 55

Публикации

Истории

Ближайшие события

Московский туристический хакатон
Дата 23 марта – 7 апреля
Место
Москва Онлайн
Геймтон «DatsEdenSpace» от DatsTeam
Дата 5 – 6 апреля
Время 17:00 – 20:00
Место
Онлайн