Как стать автором
Обновить

За Ice Cream Sandwich последует Jelly Bean

Время на прочтение1 мин
Количество просмотров1.4K


Если вы проводите бессонные ночи, гадая какое же лакомство последует за мороженым в вафлях (Ice Cream Sandwich) в сладком параде названий версий Android, то у меня для вас новости. По словам «надёжного источника» издания This is my next, это будут желейные бобы (Jelly Bean).

Что более важно, то, по словам этого источника, некие «меняющие правила игры вещи», которые должны были появится в Ice Cream Sandwich, перенесены в Jelly Bean. Не очень приятная новость, хотя нам вообще неизвестно, о каких функциях идёт речь.

С момента анонса на Google I/O в мае главным моментом в Ice Cream Sandwich считалось объединение версий для телефонов и планшетов — представленных сейчас как Gingerbread и Honeycomb соответственно, а кроме этого очень мало говорилось о том, что будет в ICS.

По данным другого источника This is my next, название Jelly Bean ещё не утверждено окончательно. Впрочем, десертов, названия которых начинаются на «J», не так уж много. Тот же источник сказал, что в Ice Cream Sandwich всё-таки будут некоторые довольно серьёзные изменения в архитектуре, функциях и дизайне, так что, судя по всему, это всё же будет крупный релиз.

С недавними слухами о Nexus Prime от Samsung на Ice Cream Sandwich вполне вероятно, что выпуск ICS совсем близок (на самом деле, Шмидт на днях подтвердил, что он назначен на октябрь—ноябрь), так что можно надеяться, что мы получим некоторое представление об этих версиях в самое ближайшее время.

via This is my next, TechCrunch
Теги:
Хабы:
+4
Комментарии7

Публикации

Изменить настройки темы

Истории

Работа

Ближайшие события

PG Bootcamp 2024
Дата16 апреля
Время09:30 – 21:00
Место
МинскОнлайн
EvaConf 2024
Дата16 апреля
Время11:00 – 16:00
Место
МоскваОнлайн
Weekend Offer в AliExpress
Дата20 – 21 апреля
Время10:00 – 20:00
Место
Онлайн