Как стать автором
Обновить

Новый детский телефон от Firefly Mobile

Время на прочтение1 мин
Количество просмотров1.2K
Компания Firefly Mobile, разработавшая недорогой телефон, предназначенный специально для детей, в ближайшем будущем представит его новую версию. Модель, получившая название W100 будет значительно отличаться от предыдущего 5-кнопочного безклавиатурного аппарата, с помощью которого дети могли только лишь позвонить по нескольким внесенным в память номерам.


По найденной в Сети иллюстрации толком представить, что за зверь будет этот Firefly cellphone W100 довольно сложно. Да и характеристики устройства компания пока не обнародует. Но уже сейчас известно, что телефон будет оснащен сенсорным кейпадом, изменяющимся в зависимости от выполняемых операций. Так, если нужно набрать номер, то на нем будет прорисовываться цифровая клавиатура. А если загружена какая-нибудь игра, то мониор перенастроится на показ клавиш-стрелок управления. Кроме того, устройство будет оборудовано цифровой камерой.

Так как цена предыдущей модели детского телефона Firefly на данный момент не превышает $60, то стоит ожидать, что и W100 будет стоить вполне адекватно. О времени появления телефона в продаже пока не сообщается.

via Ubergizmo
Теги:
Хабы:
+2
Комментарии1

Публикации

Изменить настройки темы

Истории

Ближайшие события