Как стать автором
Обновить

Музыкальный плеер для ВКонтакте на WP7

Время на прочтение2 мин
Количество просмотров2.3K
Добрый день, друзья!

Многие из вас помнят топик с прошлой недели о крутом музыкальном плеере для ВКонтакте. И тогда же многие спрашивали о версии приложения для Windows Phone 7. Так вот, сегодня мы приоткрываем завесу тайн!



Сразу оговорюсь, что все, что вы сейчас увидите (а возможно, что и попробуете — об этом ниже) — пока что находится в статусе бета-версии. Это значит, что какая-то функция может работать медленно, а какая-то может быть пока вообще недоступна. Не волнуйтесь — со временем все будет ок.

Итак… Включаем наш телефон и запускаем Meridian! При первом входе нужно пройти авторизацию на сервисе ВКонтакте. После этого можем сразу нажать на кнопку вопроизведения. Начнет играть первая песня из избранного.



Приложение поддерживает большинство функций своих старших собратьев — проигрывание музыки из своего избранного, избранного друзей, музыку из групп и рекомендации. Из характерных фишек приложений WP7 — приложение отлично работает в фоне. Кроме того, есть замечательный режим поиска — можно искать по треку, по альбому или по исполнителю.



Больше не буду утомлять вас этими здоровенными скриншотами. Потому что вы можете сами опробовать бета-версию на своем мобильном телефоне! Ну или эмуляторе, если так захочется. Что для этого нужно сделать?
  • Вариант 1. Отправить свой Live ID (который вы используете на телефоне) Артему на почту stealth2012@live.ru. При этом не забыть указать адекватную тему письма
  • Вариант 2. Скачать xap-файл и самостоятельно залить его на телефон или эмулятор

Свои пожелания и найденные баги вы можете оставлять здесь. Только подписывайте, что речь о WP7-версии :)

Не забывайте, что еще существуют версии для Windows и web-версия!

Всем спасибо за внимание. Слушайте музыку, используйте Meridian, отмечайте самый яркий праздник! С наступающим Новым Годом! :)
Теги:
Хабы:
+23
Комментарии24

Публикации

Изменить настройки темы

Истории

Ближайшие события

PG Bootcamp 2024
Дата16 апреля
Время09:30 – 21:00
Место
МинскОнлайн
EvaConf 2024
Дата16 апреля
Время11:00 – 16:00
Место
МоскваОнлайн
Weekend Offer в AliExpress
Дата20 – 21 апреля
Время10:00 – 20:00
Место
Онлайн