Как стать автором
Обновить

PlayStation 3D Display – мечта 3D-геймера

Время на прочтение1 мин
Количество просмотров14K
Новый PlayStation 3D-дисплей – один из лучших продуктов в классе 24'' ТВ/Мониторов, обладающий всеми необходимыми характеристиками для того, чтобы вместе с консолью PS3 стать основой отличной домашней игровой системы.



24-дюймовый ультратонкий LED-экран отображает видео и игры в разрешении Full HD 1080p (1920x1080) с цветовой гаммой 16,7 млн., контрастностью 10: 1, углом обзора 176 градусов и частотой обновления 240 Гц, в то время как встроенные колонки и сабвуфер дополняют игровой процесс высококлассным звуком. Специально разработанная для игры вдвоем за одним устройством технология SimulView обеспечивает обоим игрокам индивидуальное полноэкранное HD-изображение (монитор позволяет выводить две отдельные стереоскопические картинки в разрешении 1080р на один экран), что способствует еще большему погружению в игровой мир. Дисплей поставляется в комплекте с универсальными очками (т.е., совместимыми со всеми использующими инфракрасные эмиттеры дисплеями Sony, Samsung, Panasonic, Mitsubishi, Toshiba и Sharp ACTIVE Shutter 3D).




В настоящее время PlayStation 3D Display продается по цене от $363 (на сайте amazon.com), до $499 (в розничной продаже в магазинах Северной Америки, Японии и Европы). В российской розничной продаже девайс должен появиться в ближайшее время.
Теги:
Хабы:
+3
Комментарии25

Публикации