Как стать автором
Обновить

Еще один ноутбук в стиле стимпанк

Время на прочтение1 мин
Количество просмотров8.5K


Так уж сложилось, что стимпанк довольно популярен, и это не случайно. Обычно вещи, гаджеты и предметы быта, созданные в стиле стимпанк, выглядят очень привлекательно. Лично мне этот стиль тоже по душе, и я стараюсь отслеживать самые интересные новинки. На днях увидел шикарную модификацию Sony VAIO F, которая заслуживает внимания любителей стимпанка и просто гиков. Ноутбук изменен дизайнером, творящим под ником Wilhelm.

Пару лет назад на Хабре была опубликована новость о ноутбуке в стиле стимпанк, и как видим, только сейчас появился еще один достойный проект. Моддеры обычно работают с десктопами, игровыми консолями и разного рода аксессуарами. Ну, а сейчас мы видим еще один интересный проект, и хорошо, что подобные вещи продолжают появляться.



Корпус ноутбука был полностью модифицирован, с применением таких материалов, как сталь, латунь, дерево. Кнопочки на клавиатуре выдержаны в стиле старой печатной машинки. Правда, кнопочки не сняты с какой-либо древней печатной машинки, а сделаны самим моддером. Но от этого проект не теряет своей привлекательности, правда? К слову, стоимость работы, по словам моддера, составила 1250 долларов США. Зато теперь дизайнер прославился, вместе со своим творением — деньги были потрачены не напрасно.



Via Technabob
Теги:
Хабы:
Если эта публикация вас вдохновила и вы хотите поддержать автора — не стесняйтесь нажать на кнопку
+2
Комментарии8

Публикации

Изменить настройки темы

Истории

Ближайшие события

Weekend Offer в AliExpress
Дата20 – 21 апреля
Время10:00 – 20:00
Место
Онлайн
Конференция «Я.Железо»
Дата18 мая
Время14:00 – 23:59
Место
МоскваОнлайн