Как стать автором
Обновить

App Vault от Google — сервис мониторинга и архивации сообщений для пользователей App for Business

Время на прочтение 1 мин
Количество просмотров 3.3K


Зачастую в рамках работы над каким-либо проектом объединяются усилия множества человек. Естественно, что для успешной совместной работы нужно отслеживать действия каждого, включая не только прогресс по конкретным заданиям, но и сообщения. Некоторые категории работников участвуют в закрытых проектах, и «засвечивание» этих проектов может быть крайне нежелательным. Тем не менее, по злому умыслу или неосторожности некоторые проекты все же «засвечиваются». И крайнего потом найти практически невозможно.

А вот сервис App Vault от Google поможет собирать вместе, анализировать и архивировать все сообщения e-mail или IM разных пользователей, которые работают с одним проектом, причем с закрытой его частью. App Vault поможет отследить утечку, либо просто не допустить такой утечки.

По словам разработчиков, данный сервис помогает получать подробную информацию об авторе того либо иного сообщения, о содержании сообщения, а также о любой другой информации, которая относится к конкретному пользователю или сообщению. App Vault — облачное приложение, развернуть которое не так и сложно.

По мнению тех же разработчиков, это программное обеспечение стоит своих денег (5 долларов в месяц на пользователя), и оно идеально подходит для Google Apps. Положительной стороной для руководителя проекта является то, что это ПО не позволяет отдельным пользователям удалять, блокировать или скрывать сообщения от App Vault.

Via itpro
Теги:
Хабы:
Если эта публикация вас вдохновила и вы хотите поддержать автора — не стесняйтесь нажать на кнопку
+1
Комментарии 0
Комментарии Комментировать

Публикации

Истории

Ближайшие события

Московский туристический хакатон
Дата 23 марта – 7 апреля
Место
Москва Онлайн
Геймтон «DatsEdenSpace» от DatsTeam
Дата 5 – 6 апреля
Время 17:00 – 20:00
Место
Онлайн