Как стать автором
Обновить

Google Reader покинул стены Google Labs!

Время на прочтение 2 мин
Количество просмотров 706
Похоже, у Google сегодня большой день. Пользователи Google Reader, обратите внимание — логотип Labs окончательно исчез со страниц сервиса! Google Reader отправляется в большой мир.

Вот что написали разработчики в своем официальном блоге (обращение к команде Google Labs):

Расстаться не тяжело.
Не знаем как сказать вам, но пришла пора расстаться. Просто мы теперь разные. Люди могут искать. Могут делиться прочитанным. Они даже могут смотреть статистику о том, что они читают и как часто.
Существует много вещей, которые мы можем сделать, чтобы чтение фидов стало прекрасным. И это значит, что нам больше не по пути.

Но не грустите. Мы всегда будем помнить добрые времена: нашу первую встречу, когда мы вместе выпустили новый интерфейс, и как мы могли сидеть и ничего не говорить вообще, потому что вы есть всего лишь ярлык...( подразумевается приставка Labs на логотипе Google Reader, спасибо за наводку, k_s и didaio — pon.)

Когда на нас накатывают воспоминания и слезы наворачиваются на глаза, мы даже можем поставить ту запись, которую вы сделали для нас; ту, с Пауслой Коул и Гастером. Мы будем думать о вас.

Сегодня для нас большой день, мы научились разговаривать на новых языках. И, честно говоря, вы не очень хорошо переводите. Но мы оба говорим по-английски, и знаем что I и U далеки друг от друга в алфавите. В реальной жизни мы мы еще дальше.

Дело не в вас. Дело в нас.

С любовью, Google Reader Team

Итак, ожидаемая на прошлой неделе локализация произошла (на русском, похоже, ее как всегда нет), Google Reader стал еще интересней и доступней для пользователей. Ура!

P.S. Похоже, сам Google Labs, к которому обращено это прочувствованное сообщение, еще не отпустил Google Reader — сервис значится на его страницах, логотип Labs также присутствует на странице авторизации. Уверен, это ненадолго :)
Теги:
Хабы:
+8
Комментарии 52
Комментарии Комментарии 52

Публикации

Истории

Ближайшие события

Московский туристический хакатон
Дата 23 марта – 7 апреля
Место
Москва Онлайн
Геймтон «DatsEdenSpace» от DatsTeam
Дата 5 – 6 апреля
Время 17:00 – 20:00
Место
Онлайн