Как стать автором
Обновить

Психиатры считают подозрительным, если у человека нет аккаунта Facebook

Время на прочтение 1 мин
Количество просмотров 63K


Дожили, господа. Как сообщает Daily Mail, некоторые психиатры и работодатели считают очень подозрительным тот факт, что человек держится в стороне от Facebook. Объясняют это тем, что сейчас для молодого поколения иметь аккаунт в данной соцсети «нормально», а вот не заводить там страничку — «ненормально». Присоединюсь к ненормальным.

Работодатели же подозревают, что раз у кандидата нет соцпрофиля FB, то это потому, что он у него был, но был полон каких-либо жутких материалов, и его удалили. 90% HR`ов проверяют профили кандидатов.

А ещё врачи расценивают активность на Facebook как отражение здоровой общественной жизни человека.

Немецкий журнал Der Taggspiegel делает упор на то, что Джеймс Холмс (фрик, устроивший побоище на премьере «Темного Рыцаря-3») и Брейвик (в представлении не нуждается) не имели аккаунтов на FB.

Оставив вопрос о трендах, моде и «Нормальности» общества — как вы относитесь к фразе «врачи расценивают активность на Facebook как отражение здоровой общественной жизни человека»? А если человек настолько активен, что каждый день проводит, катаясь на велике, сплавляясь по порогам на байдарке или играя в футбол, его общественная жизнь — это только реальные встречи и знакомства, и у него тупо нет времени на лайки и соцсети — психопат ли он?

Что думаете, ребята?

via 1, 2
Картинка — mashable.
Теги:
Хабы:
+58
Комментарии 236
Комментарии Комментарии 236

Публикации

Истории

Ближайшие события

Московский туристический хакатон
Дата 23 марта – 7 апреля
Место
Москва Онлайн
Геймтон «DatsEdenSpace» от DatsTeam
Дата 5 – 6 апреля
Время 17:00 – 20:00
Место
Онлайн