Как стать автором
Обновить

Юристы Apple продолжают копать под Samsung

Время на прочтение1 мин
Количество просмотров1.6K


Эта музыка будет вечной. Даже после того, как один умный тролль человек официально постановил, что у Apple и Samsung разная продукция, ибо Самсунг «Не настолько крут», ребята из Купертино не угомонились.

Их юристы стали рыться в истории Samsung, дабы нарыть что-то еще. И вот что они нашли.

В 2010 году инженерами Samsung был составлен 132-страничный документ, в котором проводится непосредственное сравнение iPhone и Galaxy S, в том числе — иконок. После чего велось обсуждение на тему, стоит ли что-то из этого использовать в Samsung, и как именно.

С другой стороны, Samsung вполне может апеллировать к здравому смыслу — ведь любая компания так или иначе должна сравнивать свою продукцию с продукцией конкурента.

PS А еще, если я правильно понял, то документ вроде как конфиденциальный и, скорее всего, только для внутреннего пользования. Как он попал к Apple и примет ли суд добытые таким путем доказательства — вопрос.

Сам документ (большая PDF-ка).

UPD Документ по ссылке — это уже само приобщенное к делу доказательство.

PLAINTIFF’S EXHIBIT NO.
United States District Court Northern District of California
No. 11-CV-01846-LHK (PSG)
Apple Inc. v. Samsung Elecs.

Файл выложил Джон Пачковски, который в свое время был обвинен в том, что вел поддельный блог от имени Стива Джоба. Но потом выяснилось, что автором пародии был другой человек.

via
Теги:
Хабы:
+30
Комментарии85

Публикации