Как стать автором
Обновить

Мужик заказал на Амазоне телевизор, а ему принесли винтовку

Время на прочтение 1 мин
Количество просмотров 13K


Вашингтон, округ Колумбия. У двери человека оказывается коробка. Он радостно тащит ее домой и распаковывает, надеясь увидеть новенький телевизор, который он, собственно, и заказывал на Amazon.

Вместо этого Сет Хорвиц обнаружил в коробке штурмовую винтовку.

— Когда я увидел всякие металлические части внутри, то подумал, что это подставка для телевизора или еще что. Но когда до меня дошло, что это настоящая винтовка, я глазам своим не поверил.

Вообще, миролюбивый Сет заказал 39-дюймовый ЖК-телевизор Westinghouse, 320$. Но после обнаружения внутри коробки ствола он тут же позвонил в полицию, которая конфисковала оружие. Сотрудники полиции также сообщили Сету, что в Вашингтоне такое оружие (Sig Sauer 716 patrol rifle) нелегально.



Внутри коробки нашелся чек на сумму в 1590$, на котором было указано и имя нужного адресата — магазин оружия Independence Gun Shop, штат Пенсильвания.

Скорее всего, в путанице виноваты сотрудники UPS, которые доставляли посылку. Они просто перепутали наклейки с адресами. Амазон же инициировал стандартную процедуру в таких ситуациях (ошибочная доставка не того товара).

via
Теги:
Хабы:
+68
Комментарии 178
Комментарии Комментарии 178

Публикации

Истории

Ближайшие события

Московский туристический хакатон
Дата 23 марта – 7 апреля
Место
Москва Онлайн
Геймтон «DatsEdenSpace» от DatsTeam
Дата 5 – 6 апреля
Время 17:00 – 20:00
Место
Онлайн