Как стать автором
Обновить

В центре Сиднея открылся уникальный Samsung Store

Время на прочтение1 мин
Количество просмотров1.6K


Как пишет The Sydney Morning Herald, сегодня на Джордж-стрит в Сиднее открылся новый магазин мобильных устройств Samsung, спроектированный с чистого листа двумя дизайнерами известной корейской компании. Посетителей, которые уже приходят в магазин за новинками Samsung, встречает шоурум в светлых тонах с большими рекламными плакатами последних продуктов компании на стенах. Сами же новинки располагаются на двух рядах столов в центре зала и на стойках по его бокам. На помощь покупателям всегда готовы прийти улыбчивые менеджеры в синих футболках.



К открытию магазина приурочено и начало продаж нового снабженного стилусом планшета Galaxy Note 10.1. Его младшая версия, с 16 гигабайтами памяти на борту и Wi-Fi модулем, продается по цене в 589 местных долларов.

Вице-президент Samsung Australia по телекоммуникациям Тайлер МакГи прокомментировал октрытие магазина на Джордж-стрит так: «Дизайн нашего нового магазина в принципе повторяет то, что мы уже делали в наших других точках продаж. Наша цель — давать возможность потребителям взаимодействовать, учиться и играть с нашими устройствами, не выходя из магазина».



Нет сомнений, что освежение дизайна фирменных магазинов пойдет Samsung на пользу и приведет к еще большему отрыву компании от конкурентов. Samsung — всегда на шаг впереди!
Теги:
Хабы:
Всего голосов 28: ↑16 и ↓12+4
Комментарии26

Публикации

Истории

Ближайшие события