Как стать автором
Обновить

Гаджет-объявления в Google AdSense

Время на прочтение1 мин
Количество просмотров866
Недавно Google AdSense начал предлагать новый тип рекламных объявлений под названием Gadget Ads или пo-русски — «гаджет-объявления». Гаджет-объявления — это настраиваемые “мини-сайты”, которые будут показываться на веб-сайтах издателей AdSense. В отличие от обычной текстовой или графической рекламы, гаджет-объявления привлекают больше внимания посетителей из-за своей интерактивности. В результате рекламодатели получают больше заинтересованных посетителей, а посетители — более информативные объявления. Издатели, подписавшись на показ графических объявлений, получают дополнительную конкуренцию за место на их сайтах. Убедитесь, что вы подписаны на показ графических объявлений и выбрали соответствующий формат.

Мы ждем большого интереса и со стороны русскоязычных рекламодателей к гаджет-объявлениям, для которых можно выбирать различные размеры и форматы. Наиболее популярными форматами на данный момент являются прямоугольники, “доска почета” и “небоскребы”.

Появились вопросы по гаджет-объявлениям? Все ответы вы сможете найти в нашем справочном центре или на русском форуме Google AdSense.

Пример гаджет-объявлений можно посмотреть на английском блоге AdSense по адресу:
adsense.blogspot.com/2007/09/introducing-google-gadget-ads.html

Там изображён пример интерактивного объявления рекламной программы AdSense созданной Google.

via Google Russia
Теги:
Хабы:
Всего голосов 10: ↑7 и ↓3+4
Комментарии1

Публикации

Истории

Ближайшие события

Конференция «Я.Железо»
Дата18 мая
Время14:00 – 23:59
Место
МоскваОнлайн
Конференция «IT IS CONF 2024»
Дата20 июня
Время09:00 – 19:00
Место
Екатеринбург