Как стать автором
Обновить

Избавляемся от старой электроники с выгодой

Время на прочтение1 мин
Количество просмотров3.8K
Оригинальную форму дополнительного обслуживания предложила своим клиентам американская компания BuyMyTronics. Всем известно, что электронная техника быстро устаревает и заменяется пользователями на новые, более современные модели.

buy my tronics

Теперь владельцы устаревших плееров iPod и игровых приставок Nintendo DS Lite могут теперь продать их компании примерно за половину стоимости новых устройств. К примеру, Nintendo DS Lite компания покупает за 61 доллар 50 центов при стоимости новой приставки примерно 129 долларов. И хотя цена не так высока, все же это лучше, чем, если аппарат просто пылится в шкафу или на антресоли.

Процедура продажи предельно проста. Клиент описывает на сайте компании состояние своего прибора, его модель и год выпуска. Плеер или приставка оцениваются сотрудником, который даст консультацию по доставке аппарата на склад компании. В течение суток с момента доставки клиент получает оплату за свою неиспользуемую электронику оплату через электронную систему платежей PayPal.

Пока BuyMyTronics покупает у своих клиентов только плееры и приставки, но в планах компании расширение перечня товаров. Совсем скоро пользователи смогут продать таким же образом ноутбуки, мобильные телефоны и другие электронные товары.

via iPod touch blog
Теги:
Хабы:
+13
Комментарии13

Публикации

Изменить настройки темы

Истории

Ближайшие события

Weekend Offer в AliExpress
Дата20 – 21 апреля
Время10:00 – 20:00
Место
Онлайн
Конференция «Я.Железо»
Дата18 мая
Время14:00 – 23:59
Место
МоскваОнлайн