Как стать автором
Обновить

YouTube запускает партнерскую программу

Время на прочтение 1 мин
Количество просмотров 1.2K
Популярный видеохостинг YouTube сегодня открыл для всех желающих партнерскую программу, участники которой смогут получить часть рекламной прибыли YouTube. Для того, чтобы принять участие в данной программе необходимо иметь аккаунт в AdSense, а также размещать ролики на сервисе.

Ранее Google запустила подобную систему в режиме тестирования и с мая 2007 года в ней принимали участие более 100 авторов YouTube.

В компании Google говорят, что принять участие в программе смогут только авторы эксклюзивного контента, а также те, кому более 18 лет. Не будут партнерами и пользователи, размещающие контент, права на которые принадлежат различным кино-, теле- и видео-студиям и каналам.

По словам представителей YouTube, на сегодня некоторые пользовательские ролики привлекают тысячи пользователей, которым транслируется также и реклама, поэтому было принято решение как-то мотивировать подобных авторов.

На сегодня программа работает только в Канаде и США, но уже в самое ближайшее время она будет работать везде, где работает AdSense, в том числе и в России.

via CyberSecurity.ru
Теги:
Хабы:
+8
Комментарии 0
Комментарии Комментировать

Публикации

Истории

Ближайшие события

Московский туристический хакатон
Дата 23 марта – 7 апреля
Место
Москва Онлайн
Геймтон «DatsEdenSpace» от DatsTeam
Дата 5 – 6 апреля
Время 17:00 – 20:00
Место
Онлайн