Как стать автором
Обновить

Взгляд: Android vs iOS

Время на прочтение 1 мин
Количество просмотров 9.3K
Что можно назвать из конкурентных преимуществ iOS перед Android? Более презентабельную внешность и хорошую обёртку во всём до деталей. Например, на экране блокировки Android предлагает типичные шрифты, а iOS – элементы объёмного изображения и шрифт под названием Helvetica.


image

Мобильные устройства прочно вошли в жизнь современного человека, поэтому выход новой версии мобильной операционной системы вызывает волну интереса как у специалистов, так и у рядовых пользователей. На различных сайтах можно найти десятки статей, и сотни комментариев в которых описываются нововведения, преимущества и недостатки ОС.

Так, например, вчера на сайте деловой газеты «Взгляд» была опубликована статья "Android vs iOS", в которой директор аналитического департамента United Traders Михаил Крылов очень доходчиво на личном примере разъясняет значение таких идиоматических выражений как «каша в голове» и «слышал звон, да не знает где он».

Прочитав вышеуказанную статью можно составить представление о том, по каким критериям далекие от IT люди сравнивают мобильные операционные системы. И какой осадок остается в их сознании после презентаций Apple.
Теги:
Хабы:
-57
Комментарии 32
Комментарии Комментарии 32

Публикации

Истории

Ближайшие события

Московский туристический хакатон
Дата 23 марта – 7 апреля
Место
Москва Онлайн
Геймтон «DatsEdenSpace» от DatsTeam
Дата 5 – 6 апреля
Время 17:00 – 20:00
Место
Онлайн
PG Bootcamp 2024
Дата 16 апреля
Время 09:30 – 21:00
Место
Минск Онлайн
EvaConf 2024
Дата 16 апреля
Время 11:00 – 16:00
Место
Москва Онлайн