Как стать автором
Обновить

Photoshop CC + Lightroom 5 за 299 рублей в месяц: будьте внимательны и осторожны

Время на прочтение1 мин
Количество просмотров40K
Как уже упоминалось на Хабре, в Adobe сейчас действует акция — можно приобрести годовую подписку на Photoshop CC и Lightroom 5 за 299 рублей в месяц.

Но мало кто догадывается о том, что если действие банковской карты, данные которой были предоставлены в момент совершения покупки, закончится во время действия подписки, то счастливого обладателя программных продуктов Adobe, возможно, будет ждать неприятный сюрприз.

Например, на текущий момент при замене метода оплаты сайт Adobe на любую вводимую карту радостно сообщает «Card is invalid, please check card details». На любую валидную карту любой системы. Работник техподдержки Adobe в России подтвердил, что смена данных пластиковой карты сейчас действительно не работает. Вообще. Когда Adobe исправит эту ошибку, ему также неизвестно. Всё, что он может сделать, это аннулировать текущую подписку, а клиент тогда заведёт новую. На вопрос, что клиенты будут делать, например, в январе, когда акция закончится, он предположил, что или Adobe исправит это недоразумение, или, возможно, они смогут предложить какую-нибудь другую скидку.

А в форуме Adobe тем временем полно сообщений вида «I tried for 2 months to try to change my payment information online. Adobe support was zero help.»
Теги:
Хабы:
+25
Комментарии10

Публикации

Истории

Ближайшие события

Weekend Offer в AliExpress
Дата20 – 21 апреля
Время10:00 – 20:00
Место
Онлайн
Конференция «Я.Железо»
Дата18 мая
Время14:00 – 23:59
Место
МоскваОнлайн