Как стать автором
Обновить

UpGrade gift — В салон красоты за BTC

Время на прочтение2 мин
Количество просмотров7.8K
image
На сегодняшний день всё большее количество интернет-сервисов делают доступной возможность оплачивать свои услуги с помощью биткойнов (bitcoin). За данную интернет-валюту можно купить всё: от гамбургера до полёта в космос. Сегодня сотни тысяч торговцев со всего мира принимают к оплате биткойны и делают это с превеликим удовольствием. В России эта интернет-валюта пока ещё не получила широкого распространения, но уже осуществляются некоторые движения в эту сторону.

К примеру, всем известная сеть ресторанов “Killfish” принимает к оплате биткойны и каждый клиент может оплатить еду через интернет. С недавнего времени ещё одним местом, где можно расплатиться за услуги в интернете биткойнами стал салон красоты премиум-класса из Петербурга “UpGrade”.

Кстати, такая валюта как биткойн является так же очень выгодной для трейдеров по всему миру, так как за 5 лет её курс вырос с 0$ до 1200$ (текущий курс можно посмотреть например здесь). Появление оплаты биткойнами услуг студии красоты “UpGrade ” – довольно знаковое событие, так как в России таких случаев пока – считаные единицы. К тому же, сервис помимо подарочных сертификатов, предлагает ещё и неплохие скидки, таким образом, клиент салона красоты может одним махом “убить двух зайцев”. Очень приятным является тот момент, что, как правило, подобные сервисы берут все риски за изменение курса не себя, таким образом, пользователю не придётся волноваться за то, подскочит ли курс биткойна на валютном рынке или наоборот – понизится. Покупатель не рискует абсолютно ничем, а, следовательно, от таких покупок получаются только одни плюсы.

Оплата услуг упрощена до невозможности, и платежи проходят максимально быстро. У вас появляется возможность потратить биткойны на любые услуги студии красоты премиум-класса «UpGrade » стоимостью от 1000 рублей. Предложение уже действительно и воспользоваться данной услугой сможет любой желающий до 1 декабря 2014 года.
Очень приятно, что подобные сервисы не останавливаются на достигнутых успехах и постоянно усовершенствуют свои услуги, создают различные партнёрские программы, акции и скидки.

С большой уверенностью можно сказать, что в ближайшее время мы увидим новые товары и услуги от “UpGradegift” и других подобных сервисов, которые можно будет оплатить с помощью биткойнов.

Сервис UpgradeGift.com принимает оплату через blockchain.
Теги:
Хабы:
+2
Комментарии8

Публикации

Истории

Ближайшие события

Weekend Offer в AliExpress
Дата20 – 21 апреля
Время10:00 – 20:00
Место
Онлайн
Конференция «Я.Железо»
Дата18 мая
Время14:00 – 23:59
Место
МоскваОнлайн