Как стать автором
Обновить

Модульный смартфон Google «Project Ara»: новости проекта

Время на прочтение 1 мин
Количество просмотров 72K


Приятно слышать, что проект модульного смартфона от Google, который называется «Project Ara», не стоит на месте. Ранее уже сообщалось, что этот телефон должен поступить в продажу где-то в начале следующего года. И сейчас команда проекта ведет активную работу, чтобы эти планы были реализованы.

Сразу скажу, что информация о трех конфигурациях устройства подтвердилась. Будет выпущен не один, а сразу три телефона разного размера. Первый — базовый, имеет наименьший размер. Второй — средний по функциональности, соответственно, размером побольше. Ну и третий — самый функциональный, это уже фаблет.

В общем, выбрать можно не только конфигурацию своего телефона, но и размер/модель такого телефона. Кстати, модули телефона будут разных цветов, так что можно будет выбрать тот, что понравится больше всего. Кстати, рекомендую обратить внимание на механизм установки модуля на свое место.

Что же, а вот и видео, где можно познакомиться с командой проекта, узнать, кто за что отвечает, и посмотреть, что все эти люди делают.



А вот прошлое видео, на случай, если кто пропустил:

Теги:
Хабы:
Если эта публикация вас вдохновила и вы хотите поддержать автора — не стесняйтесь нажать на кнопку
+26
Комментарии 56
Комментарии Комментарии 56

Публикации

Истории

Ближайшие события

Московский туристический хакатон
Дата 23 марта – 7 апреля
Место
Москва Онлайн
Геймтон «DatsEdenSpace» от DatsTeam
Дата 5 – 6 апреля
Время 17:00 – 20:00
Место
Онлайн